Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ЕЛКА
Давайте устроим мерине елками? Каждый сфоткает елку свою и скажем 13 января устроим бой елками, а?
09.12.2004 18:00:06, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
14 комментариев
А у нас в этом году не будет елки :( Ее просто ставить некуда, захламились жуть. Может я прошлогоднюю покажу? ;)
09.12.2004 20:42:18, Колокольчик-Ло



ой ну у нас ичкусственная зато сыпется как настоящая)) гы не до потолка конечно но зато УЖЕ наряженная) ВОТ.
09.12.2004 18:22:50, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
нечестно!! перимущество у тех, у кого потолки высокие:)) тады победит обладательница двухэтажной квартиры
09.12.2004 18:13:56, Шарлотка+Тефтелька
у моей подружки под окном растет голубая елка дивной красоты, сажал ее лет .. цать назад ее дедушка. Щас елка до 4 этажа уже. Адрес не скажу:))) если мы у нее дома НГ отмечаем, водим вокруг нее хоровод
09.12.2004 18:21:06, Шарлотка+Тефтелька


да не оценивать просто хвастаться, у того кому понравилось говоришь супер елка а чья не понравилась ничего не говоришь ИМХО
09.12.2004 18:23:37, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.