Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки!А вы успеваете смотреть какие-ни

Мамочки!А вы успеваете смотреть какие-нибудь сереалы по телеку? Я вот раньше(до детя)не смотрела, а сейчас как старая клуша в курсе "мыльных опер":)))))
08.12.2004 23:31:28,

55 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Пан или пропал" и "Клон" - это мое время у телевизора в будние дни:) Пятница - "народный артист", суббота - "Последний герой":))) 09.12.2004 16:16:57, Алена Ш. и Катя (2 месяца)
Смотрю Ментов и Оперов, еще Параллельно любви, потому что книгу читала. 09.12.2004 09:54:45, Арлет
Беверли Хиллз форева!;)) 09.12.2004 00:40:57, Shinjin&Чипполинка(полгодика!)
а я наоборот вообще перестала телек смотреть. Илья его любит, проявляет интерес, так что не включаю, т.к. постоянно с ним, а когда он спит - дела какие-то находятся )) 09.12.2004 00:09:12, Лeнoчeк
сейчас ничего..да как-то мало их, хороших..смотрели с мужем на пару "Клиент всегда мертв" и "Клан Сопрано". 09.12.2004 00:02:41, bijou&Tim(4)
Пожалуй, сильно увлеклась Сексом в большом городе, что даже 6 сезон купила на DVd))))))) 08.12.2004 23:47:22, НатальЯ + ПолинА
А у меня все на кассетах))) 08.12.2004 23:52:53, Dasha TK и Сонюля(2м)
нее, мне все не куда ставить будет,я франц.фильмы собираю..поентому только последн. и купила))))но просто тащусь, даже муж иногда со мной сядет посмеяться 08.12.2004 23:53:54, НатальЯ + ПолинА
а как я ТАЩУСЬ,лучший сериал 08.12.2004 23:55:11, Dasha TK и Сонюля(2м)
100%))))))))0 08.12.2004 23:56:10, НатальЯ + ПолинА
Смотрела Секс В большом городе.Сейчас его смотрю на кассетах,очень мне без него грустно.Так пока больше ничего не смотрю.Иногда Дом2(не смейтесь) и Беверли Хилз(настольгирую).Но месяц не смотрю ничего.Тут сижу в свободное время 08.12.2004 23:45:51, Dasha TK и Сонюля(2м)
Да,тоже балдела от Беверли Хилз 90210 :). Уж очень мне нравились их словечки и выражения. А также-сплоченность. Правда показывали лет 5-6 назад. 08.12.2004 23:47:43, alinkina (8 мес.)
Сиамская
Люди! Да их показывали не пять-шесть лет...а все ДЕСЯТЬ лет назад!!! (Пять лет и даже шесть лет назад я уже работала, не до сериалов было...Беверли Хиллз где-то в школе смотрела) Время летит же, елки-палки!!! Но тут вы правы: беверли хиллз форева!:))))))))))))))
А я еще, стыдно признаться, (шепотом), ДОМ-2 смотрю!:) Первый из-за Баскова не смотрела, а тут втянулась...некоторые персонажи даже снятся потом..муж в шоке, мы из-за этого ДОМА поругались как-то, он меня дегенераткой обозвал:)))))
09.12.2004 01:59:15, Сиамская
Ну вот я тоже 5-6 лет тому назад смотрела,а щас же повторяют по стс,вот и смотрю если успеваю,но в это время я теперь учусь))) 08.12.2004 23:54:23, Dasha TK и Сонюля(2м)
а кто с малой сидит? 09.12.2004 00:10:47, alinkina (8 мес.)
у нас нет телека специально чтоб ерундой не страдать! 08.12.2004 23:41:11, Inchik&Olesya(1m)
Во! Вот здесь щас и спрошу! Кто-нибудь смотрит "Клона"? Дело в том, что у меня Ромик сейчас наладился в 5 часов кушать, и пока ему даю бутылочку, включаю телик. У меня редко бывает возможность наше ТВ посмотреть, а когда кормишь, делать нечего, вот и смотрю, лишь бы по-русски. Но т.к. я поймала этот сериал на лету, то ни фига не могу понять. Кто-нибудь может мне объяснить, в чем там дело? Как говорится, где собака-то порылась? 08.12.2004 23:40:38, Lulik и Ромик (2,5м.)
Я смотрю!:)Могу рассказать,я даже конец знаю!:)) 08.12.2004 23:57:36, Мама Ладика
Ой, расскажи, пожалуйста, конец не надо, только начало:-). Про конец я потом спрошу, если у Ромика режим поменяется:-). 09.12.2004 00:00:56, Lulik и Ромик
С чего начать?Не знаю,что именно(сюжет что ли?)? 09.12.2004 00:09:48, Мама Ладика
Содержание


История сериала заведет нас в Марокко 80-х годов. После смерти матери Жади (Giovanna Antonelli) всю жизнь жившая в Бразилии мусульманка, приезжает на незнакомую ей землю, где живет ее дядя Али (Stenio Garcia). Девушка с трудом приспосабливается к новой для нее культуре, а через несколько дней узнает, что ей предстоит познакомится с будущим мужем, которого она никогда не знала раньше.

В это же самое время на отдых приезжает известный бразильский бизнесмен Леонидас Ферраш (Reynaldo Faria) с сыновьями-близнецами - Лукасом и Диогу (Murilo Benicio). Леонидас приходит к решению именно здесь познакомить сыновей со своей новой возлюбленной Ивети (Vera Fisher) на которой она всерьез намерен жениться. Его планы нарушает ветреность любимой им женщины: живя в другой гостинице, она уже успела провести ночь с его сыном Диогу. В Марокко находится и крестный отец Лукаса и Диогу, большой приятель Али, известный ученый-генетик - Аугусто Албиери (Juca de Oliveira). Он приводит своего крестника Лукаса в дом Али и там юноша впервые видит Жади, которая исполняет танец живота в кругу сестер. Молодые люди обращают друг на друга внимание. Вскоре симпатия перерастает в настоящую любовь, и они начинают тайно встречаться. Но их любви не дано состоятся: девушку вот-вот выдадут замуж за мусульманина Саида, а Лукас, обращаясь за поддержкой к отцу, получает резкий отказ. Всякие попытки юноши вернуть Жади оканчиваются неудачей. Все заканчивается, когда он, предпринимая последнюю попытку спасти любовь, приходит на свадьбу в чадре, и его разоблачают. К тому же в жизни Лукаса происходит страшная трагедия - в авиакатастрофе погибает его брат-близнец Диогу. Лукас чувствует себя виноватым в смерти брата, от которого он во многом зависел. Он начинает встречаться с невестой Диогу - Маизой, постепенно, автоматически перенимая повадки брата. Чувства к Жади и свой прежний романтизм он прячет глубоко в душе. Вскоре он женится на уже беременной от него Маисе. В браке у них рожается дочь - Мел. Аугусто Албиери не дает покоя смерть крестника. Он принимает решение попытаться клонировать Лукаса. И к его же собственному удивлению у него это получается. Ребенка вынашивает Деуза - негритянка, которая очень хочет иметь детей и прибегает к искусственному оплодотворению. Она не догадывается, что носит первого клона человека. А Албиери молит бога о том, чтобы его дерзкая задумка не обернулась трагедией. Но в означенный срок его пациентка рожает абсолютно здорового ребенка, но… белого. Албиери как никогда боится разоблачения, он почти отнимает у Деузы ребенка, которого она выносила. Он растит мальчика, названного Леандру, как своего сына. Даже жена ученого всерьез полагает, что именно он биологический отец ребенка. Жади живет с мужем в Марокко, но постоянно мечтает о Лукасе. Сам он тоже не может забыть Жади…

Проходит 20 лет, прежде чем влюбленным снова представится возможность соединится. Они снова встретятся, но между ними встает новое препятствие: Леандру, молодой клон Лукаса, влюбляется в Жади и та уже не знает кто ей нужен…

09.12.2004 00:18:28, Мама Ладика
komarik и Олюня ( 8 мес.)
чем там дело закончилось-то, а то смотреть не охота:) 09.12.2004 00:42:41, komarik и Олюня ( 8 мес.)
Лео и Лукас разговаривают. Лео убегает от Лукаса. По телефону Жулиу рассказывает Албиери, что Эдна рассказала в интервью. Албиери в отчаянии. Назире видится Миру на коне, и он зовет ее. Алисинья хочет успокоить Аурелиу, но он ни на что не соглашается. Мел боится выходить из клиники. Сесеу приглашает Нанду отметить с ним получение диплома. Нанду жалуется, что теперь ему трудно концентрироваться на чем-либо, и Сесеу показывает ему журнал со статьей о его группе, которая стала известной. Мать Режининьи не пускает ее домой. Майза показывает Мел и Шанди их новую квартиру. Мел просит прощения у всей семьи. Тавиньу готовит иск против Одети и Карлы, но потом отказывается заводить дело, когда вспоминает о своем ребенке. Эдна беспокоится и хочт найти Албиери. Эскобар знакомит всех со своей новой возлюбленной Ширли. Майза сопровождает Мел на терапию, и встречает там одного мужчину, которого видела на пляже. Жади и Лукас случайно встречаются на руинах и целуются. Албиери уезжает и, Лео едет с ним. Они оба теряются среди песков пустыни. Мел необходимо один год посещать собрания анонимных наркоманов. Мел и Нанду открывают клинику для наркозависимых и называют ее именем Режининьи, которую больше никогда не увидят. Али прощает Жади и принимает ее у себя в доме вместе с Лукасом.
Жади: Саид найдет Жади с ее дочерью Кадижей на развалинах Феза и прикажет, чтобы по ней прошлись кнутом 80 раз, но Кадижа встанет перед ней, чтобы предотвратить это. Саид унесет девочку и освободит Жади, которая в конце концов встретится с Лукасом в пустыне и станет жить с ним, навещая дочку, и получит прощение дяди Али.

Лукас: Уезжает в Фез и в отчаянии ищет Жади, но не находит. Он встретился с Лео на улицах Феза, но тот убежал. Лишенный всяческих надежд, Лукас пошел в пустыню, где и встретил Жади, чтобы больше никогда с ней не расставаться.

Лео: Как и нагадала на кофейной гуще Зораиде, пустыня его забрала. Так, не сумев познать мир, ощущая себя ужасно от того, что он клон, он исчез в песках пустыни.

Албьери: Узнав что Эдна дала пресс-конференцию и рассказала о том, что он сделал, ученый решил не возвращаться в Бразилию и, как Лео, исчез в пустыне.

Маиза: После удачного начала лечения дочери решила начать новую жизнь. Гуляя по пляжу, она встречает мужчину и все говорит о том, что с ним она найдет свое счастье.

Саид в это же время принимает важное решение: Он соглашается с тем, что Жади больше никогда не будет принадлежать ему, и решает жениться еще раз - на Зулейке. «Но у него начинаются новые проблемы, поскольку Рания и Зулейка все время ссорятся и дерутся», - говорит Далтон, перед тем как продолжить рассказ о судьбе других персонажей истории.

Мохамед и Латиффа будут по прежнему любить друг друга, Мохамед решит никогда больше не думать о второй жене.

Кадижа: Несмотря на то, что она живет с отцом, Ранией и Зулейкой, девочка может поддерживать связь с матерью, которая благодаря просьбам Зораиде, добилась прощения дяди Али и получила право навещать дочь и семью.

Самира: Убедила отца в том, чтобы он принял ее жениха Жозе Роберто, который принял ислам чтобы жениться на ней. Мохамед устроил его на работу в свой бизнес.

Иветти в замужестве с Леонидасом родит двух очаровательных близнецов и попросит Далву быть крестной матерью.

Леонидас: Счастливый с женой и двумя детишками, выиграет в суде право отцовства над клоном Лео, в то время как Деуза, счастливая со своим любимым Эдвалду, тоже выиграет в суде право материнства над клоном.

Деуза: Счастлива со своим любимым Эдвалдо, выиграла в суде право материнства над Лео.

Миро и Назира. Как в сказках, которые воображала принцесса, Миро появится в Марроко в тюрбане верхом на белой лошади. Назира не поверит своим глазам, но счастливая, усядется на лошадь со своим прекрасным принцем.

Алисинья: Разоблачена своим настоящим мужем, Аурелио, который потребует у нее половину всего состояния, но они будут продолжать жить в законном браке. Уволенная Рожером из "Нефертити", злодейка найдет работу на одном из предприятий. Готовя кофе, она даст понять, что не избавилась от своих маний и попытается завоевать своего нового шефа, чтобы нанести следующий удар.

Мел и Шанде: Мел продолжает лечиться от наркотической зависимости и начинает новую жизнь вместе со своим мужем и маленьким ребенком, который уже вне опасности. Вместе с Нандо открывает Центр по лечению от наркотической зависимости.

Ноэмия не согласится следовать мусульманским обычаям и несмотря на боль, Мустафа отпустит ее на волю.

Жура: Продолжает держать бар и печь свои знаменитые пирожки. Ее жених Лиао попросил ее руки, но она предпочла продолжать такие отношения как есть, без свадьбы.

Тавиньо и Лидиане: Благодаря своей дочери Телминье, которая решила изучить факты и узнать правду, Лидиане прощает мужа и снова принимает его в доме. Это происходит после того как выясняется, что ребенок Карлы получился в результате коварного плана Одете, а не в результате измены Тавиньо, который невиновен.

Карла и Одети. Несмотря на то, что они не получат миллионы, потому что выяснится, что рождение ребенка произошло в результате того, что Креуза отдала Одети презервативы, использованные Тавиньу, адвокат решил, что Тавиньу должен выплачивать им ежемесячное содержание, поскольку, в конце концов, он биологический отец ребенка.

Лобато: Уходит искать детей, но для того чтобы набраться смелости, начинает пить и принимать наркотики, и почти умирает от передозировки. Но быстро вылечивается и завоевывает вновь любовь своей дочери, хотя его сын продолжает держать дистанцию. Для Мел он становится вторым отцом во время ее лечения в центре анонимных наркоманов.

Кларисе: Счастлива от того, что ее сын Нандо решил окончательно отказаться от наркотиков и потому что Рожер попросил ее руки.

Нанду: Осознал свое заболевание и решил лечится. Вместе с Мел основал Центр по лечению от наркотической зависимости, которому дал имя "Режининья" в честь их подруги, которая так и не сумела избавиться от наркотиков и, брошенная на произвол судьбы семьей, исчезла, и никто о ней ничего не знает.

Эскобар: После того, как он узнал, что Алисинья его обманула и что Кларисе больше его не любит, он познакомился с новой подругой, очень красивой и соблазнительной, которая обманет его точно так же, как это сделала Алисинья.

Али и Зораиде будут продолжать состоять в браке, очень счастливом. Именно благодаря ей Али решит дать прощение Жади и таким образом состоится воссоединение семьи.


























09.12.2004 01:02:28, Мама Ладика
ой,спасибо!!Теперь есть чем свекрови погадить-расскажу ей все!!! :)))))))))))
и сама время не буду тратить ан посмотр..Хотя очень уж мне музычка нравится и танцульки восточные там.. Эх..
09.12.2004 13:51:00, Мефиста
Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
УВАУ!!!! 09.12.2004 11:58:06, Цыца Паюсная + Пупс (9 мес)
хауэ :) аж слезы из глаз :))))))))))))))) 09.12.2004 01:17:14, alinkina (8 мес.)
komarik и Олюня ( 8 мес.)
дааа, понятно, что ничего не понятно... 09.12.2004 01:12:58, komarik и Олюня ( 8 мес.)
АААА, зачем рассказала!

Впрочем, теперь я еще меньше поняла:-). я половины этих людей не знаю, кто они???
09.12.2004 01:09:06, Lulik и Ромик
А ты зачем читала?:)))))))) Конкретно кто-ОНИ? :) 09.12.2004 01:26:17, Мама Ладика
да полно народу, но Аллах с ними, это уже неважно. Мож, буду смотреть, пойму:-)

Ага, попробуй не читай, у меня не настолько крепкая сила воли:-)
09.12.2004 01:37:58, Lulik и Ромик
Ух ты! Здорово! Теперь прояснилось. Так это что, у Лукаса и этого Лео такая разница в возрасте? А выглядят как ровесники! Я поэтому ничего не могла понять. И еще - они между собой незнакомы, что ли? 09.12.2004 00:38:32, Lulik и Ромик
Да.Играет то их (и Диогу) один артист!:)Не знакомы,хотя у них МОРЕ общих знакомых,но по иронии судьбы никто из них (благодаря доктору)ещё не видел взрослого Лео!:) 09.12.2004 00:46:26, Мама Ладика
Гримеры у них там что ли хреновые? Не могли его подстарить получше?

А вообще накрутили бразильцы... Похлеще богатых, которые плачут.

А мне вот интересно, что, так много арабов в Бразилии? У них там прям арабский город какой-то, с мединой, суком, мечетями и т.д.
09.12.2004 00:50:59, Lulik и Ромик
Это ФЕС (Морокко),а не Бразилия!:) 09.12.2004 01:05:02, Мама Ладика
Как так Фез, если они всем кагалом едут В МАРОККО на свадьбу Жади и этого бородатого?? 09.12.2004 01:10:17, Lulik и Ромик
Ну я про то,куда они едут! А в Бразилии нет медины!И там всего две арабские семьи(Махамеда и Саида).Об остальных,если таковые имеются,речи не идет!:) 09.12.2004 01:28:09, Мама Ладика
ну да? а похоже на самый настоящий арабский сук, когда они там все у лавки Мухамеда тусуются... А этот мужик с арабской дискотекой - тоже в Бразилии? 09.12.2004 01:46:11, Lulik и Ромик
komarik и Олюня ( 8 мес.)
ну вот теперь придеться смотреть этот сериал, чтобы узнать чем дело закончилось:))))))))))) 09.12.2004 00:33:47, komarik и Олюня ( 8 мес.)
А ты спроси про конец:)) 09.12.2004 00:36:23, Ksus (Аглая 6 мес.)
обалдеть! :) Мне было бы лень пересказывать . 09.12.2004 00:26:26, alinkina (8 мес.)
:)))) Я перепечатала инфу,которая была у меня!:))) 09.12.2004 00:47:32, Мама Ладика
ааа,вот в чем дело ! :)))) 09.12.2004 00:51:58, alinkina (8 мес.)
Фууу, успокоила:))) 09.12.2004 00:49:29, Ksus (Аглая 6 мес.)
Ты все САМА написала?!!!!!!!!! Я в восхищении:))))))) 09.12.2004 00:21:43, Ksus (Аглая 6 мес.)
И всех по именам помнишь? Я в ауте:)) 09.12.2004 00:22:27, Ksus (Аглая 6 мес.)
Larun and Jenny
Свекровь моя смотрит, если сегодня никто не ответит тебе, я завтра напишу. 08.12.2004 23:43:14, Larun and Jenny
я подсела в свое время на "Бандитский Петербург", "2 судьбы. Т.е. случайно наткнусь,понравится, так потом каждый день как по часам :)).
А вообще, сериалы не очень люблю. Это так затягивает,только время тратить :(
08.12.2004 23:40:13, alinkina (8 мес.)
Я тока новости всегда смотрю (по работе) и больше ничего вообще:) 08.12.2004 23:38:54, Ksus (Аглая 6 мес.)
я телек вообще редко смотрю, если только какой-нибудь фильм хороший. А к сериалам у меня вообще негативное отношение, считаю, что сериал хорошим быть не может по определению. 08.12.2004 23:36:56, пИРАнья
Larun and Jenny
не, я вообще сериалы не смотрю. только фильмы на кассетах изредка. 08.12.2004 23:36:42, Larun and Jenny
я никогда раньше ничего, кроме Вавилона-5 и Горца не смотрела :) (в общем, только фантастику), а сейчас с превеликим удовольствием няню по ночам смотрю :)) Хотя уже и она стала надоедать.... (а, еще вспомнила один сериал, кот. с удовольствием смотрела - Детективное агенство Лунный свет :) Но это все столетней давности. Кто-нить помнит такие? 08.12.2004 23:35:51, Муми-мамусик
Я смотрела раньше Лунный свет,с молоденьким Брюсом Уиллисом. 08.12.2004 23:47:12, Dasha TK и Сонюля(2м)
во-во, эх молодость, молодость... :))) 09.12.2004 00:46:24, Муми-мамусик
ЗУку
ох:) было такое... 09.12.2004 00:05:59, ЗУку
Я "няню" по стс смотрю, и то не всегда - если Саня соизволит заснуть до полуночи 08.12.2004 23:32:27, Маня и Санька (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!