Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Новые "Ладушки" :)))

Учу Лину играть в ладушки (замечу - давно учу :)))) Беру ее за ладошки, хлопаю ими и приговариваю "ладушки, ладушки, где были у бабушки" и тд... Потом решила ничего не делать, только стишок читать... И тут Лина взяла ... мои руки в свои и давй моими хлопать!!! :))) То есть в точности мои действия повторила :)))
Так смешно!
08.12.2004 00:20:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
Молодчинка Линка))) А мы еще не умеем))) не нравятся нам ладушки))) 08.12.2004 11:52:48, Цыца Паюсная (экс Ikorka )+ Пупс (9 мес)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Фсё Линку записываем в вундеркинды :)))) Максюну бесполезно что либо объяснять, он пока сам не захочет чего либо сделать, пытаться даже бесполезно, мы вон с ним мишку косолапого с егойного месяца читаем, нравится ему стишок до поросячьего визгу, но сколько мама ему не показыват, что шишка в лоб отскочила и мишка ногою топ, не хочет он сам этого показывать :))) а Даня в его возрасте во всю себя по лбу кулаком лупил :)))) 08.12.2004 01:10:11, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) А я про косолапого что-то и позабыла стишок! Тоже надо рассказать Линке! 08.12.2004 01:19:56, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
А я что-то пока не играла в ладушки. Надо будет начать обучение. Интересно так! Линка молодец! 08.12.2004 00:57:49, лучик и доченька (7 м.)
LOO
Здорово :))) А у нас сегодня такой прикол случился: папа Мише массировал пальцем десну, в которой никак зубик не прорежется, так Миша взял да и залез папе в рот тоже десну помассировать. Каково было его изумление, когда он нащупал полный рот зубов! 08.12.2004 00:55:52, LOO
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
%))А мой старший сегодня (к счастью, пойдя на поправку, ТТЧНС!) выдал: "Мам, а "половой член" и "писюлёк" - это одно и то же?" А у меня в гостях две такие рафинированные дамы сидели :)))
Оказывается, энциклопедию детскую по анатомии читал :)))
08.12.2004 01:05:29, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
)))))))))) 08.12.2004 00:59:32, Trapezund
Ловка! Мне уже кажется, что детки умеют гораздо больше, чем мы о них думаем, только мы им не даем это продемонстрировать. Моя тут взяла кружку за ручку и стала пить мой чай, при том, что я ее не допаиваю и ни из кружек ни с ложечек не поила. А у нее это так заправски получилось. Дать ей книжку что ли почитать, а то все картинки показываю..Ну а Лина точно по англицки разумеет (из-за маминых занятий), может проверить? 08.12.2004 00:55:52, Trapezund
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не знаю :))) Сегодня сказала слово "гей" - это ж вроде как раз по-аглицки? :))) 08.12.2004 01:09:43, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) У меня старший также делал:) А вот младшенького даже учить не пришлось. Приехала к нам в гости бабушка и стала перед ним своим руками "ладушки" делать, Маська посмотрел и тоже стал самостоятельно хлопать. Правда это вряд ли хлопанием назовешь:), скорее бил одной ручкой об другую. Потом уже нормально хлопать начал:) 08.12.2004 00:53:46, Tatka
Прикольно :)) Моя, когда я хлопаю пытается меня укусить за руку :) 08.12.2004 00:41:27, Вредный ёжик (ex Модератор Irinka)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:)))))))) Не, меня кусает исключительно за нос, и когда я начинаю мотать головой и верещать : "а-а-а-а, на меня напали носоеды, носоеды, носоедики!!!!!!!!" Линка громко хохочет :)))))))) 08.12.2004 00:44:16, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
вот оригинальное у нее решение :). Мой в кулак сожмет-не дает пальцы растопырить,видимо,пока не очень ладушки нравятся. 08.12.2004 00:33:53, alinkina (8 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не, Линка как раз растопытивает и язык высовывает - наверно, от усердия :))) 08.12.2004 00:35:12, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!