Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (11 мес.)

Постирала паспорт)))

Вместе с пуховиком. Когда вынимала, дрожали руки, коленки, и все остальное. Хотя вроде все нормально, НО размылась немного печать, которую ставят в том месте, где написано когда выдан паспорт и где. Ну что, менять что ли идти или и так сойдет? остальное все нормально, и прописка, и семейное, и все данные. Только эта печать гадская. Чего делать-то???
06.12.2004 15:30:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & Кирюха ( 7m )
Ну ты дала:) меня бы муж зарЭзал:)))) 06.12.2004 22:43:09, Майечка & Кирюха ( 7m )
ой, наша славная милиция и органы всякие государственные могут ой как придраться... :( им только повод дай денег повытягивать 06.12.2004 16:10:25, Абиссинка
Larun and Jenny
насколько я наслышана, ничего страшного. у меня знакомые сплошь и рядом оставляли свои старые советские паспорта на память, просто говорили, что потеряли, писали заяву, и платили 10 руб штрафа. 06.12.2004 16:22:09, Larun and Jenny
где ж твои знакомые таких прощелыг-ментов нашли? :) непорядок! :))) смотря на кого нарвешься. может штраф и 10 руб, а нервов до этого попортят!!! я однажды была свидетелем, как на финской границе наши таможенники из моей коллеги душу вытряхивали за потертую печать в загранпаспорте, грозились с поезда снять все полчаса, что поезд стоял на границе. она уже готова была отдать все деньги лишь бы отстали. ну они просто так отпустили... на финской же стороне, пограничник улыбаясь вытащил лупу, включил фонарик, присмотрелся и спокойно вернул паспорт.
06.12.2004 16:33:33, Абиссинка
Larun and Jenny
ну не знаю, почему прощелыг. Приходишь и с честным-виноватым видом говоришь,что паспорт потерял, а где - не знаю.... В заявлении пишешь, что кражи не было... Типа того. 06.12.2004 16:43:23, Larun and Jenny
Ага, муж так же точно поменял на новый. Пришел, сказал, что потерял, заплатил за новый бланк, без проблем сделали.
Потом, правда, случайно нашел старый в рюкзаке в кладовке:)))) Но было поздно...
06.12.2004 21:45:54, Фуксия
а ты в милицию позвони и спроси че делать то? 06.12.2004 15:42:55, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Совет от стиравшей паспорт при 95% и с отжимим на 1200 оборотах - иди в паспортный стол, но говори, что ПОТЕРЯЛА паспорт (где не знаю). Начнут делать новый, но старый, который пока еле живой, не отнимут. Будешь им пока пользоваться...
Я так делала...
06.12.2004 15:33:37, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Polaris и Карасик (11 мес.)
Юль, это стока геморроя, мне надо в Люберцы ехать из Мытищ, не реально это. Я даже думать боюсь, а делать, наверное, надо))) 06.12.2004 15:41:35, Polaris и Карасик (11 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Да ладно тебе, ну, убьёшь один день на это дело, конечно... Просто эти паспортные геморрои в наше время лучше предупредить, чем потом ликвидировать... 06.12.2004 15:47:04, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Toshik
Я б сходила поменяла... ну может шьраф возьмут.. рублей 10.. а то мало ли... 06.12.2004 15:33:31, Toshik
прикоольно))даже не знаю, может и так все обойдется 06.12.2004 15:32:29, НатальЯ + ПолинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!