Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ровеснички, отзовитесь! (опрос типа:-)
У кого какой рост/вес в этом возрасте? У нас 71 см, 6950. Прибавили за шестой месяц 600 г. А как у вас?
02.12.2004 22:49:26, Арлет (Леся, 6 месяцев)
11 комментариев
74 см., 7700. :( Худенькие, набрали всего 200 граммов. Мне кажется, из-за зубиков - оч долго поносил, пока оба не вылезли :(
03.12.2004 17:41:35, Mariner

рост не знаю, вроде 68, а по вещам не скажешь :-)) 03.12.2004 01:23:51, Ovaru


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.


