Смотрите, что моему Сашке Юля (Rush(ex kotenok.ru)) подарила на рождение!!! Я просто онемела от такой красоты!!! До сих пор смотрю и не могу придти в себя!!!
Юле спасибо)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: а ворону мне на ящик скинь! этого я уже себе в альбом утащила;)) спасибки... 01.12.2004 21:29:40, Rush(ex kotenok.ru)


Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
