Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Кто возил анализы в Габричевского?

Нам надо сдать на дисбактериоз и капрологию (или она копрология?). Если мне не с кем ребёнка будет оставить, а слингом я плохо пользуюсь, реально мне там в очереди дитё на руках продержать? Можно ли туда с прогулочной коляской или не пустят?
Вообще, куда конкретно идти? В какое окошко сначала? В какое потом? (чтобы поменьше времени там потратить)
Спасибо всем, кто откликнется.
29.11.2004 17:19:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С коляской туда можно... В будни народу не очень много, а в выходные много. На окошке весит объявление, что с детьми без очереди. Там в 3 окошках принимают анализы... На прошлой неделе отвозила. Очередь стоит почему-то в одно окошко и переходить в другие не желает, поэтому если даже не пропустят с ребенком, посмотрите, может, есть окошки, где можно без очереди сдать... 29.11.2004 17:39:03, Модератор Irinka
Мыся
Это всё в основном здании? Сначала в кассу надо или как?
Т.е. какая последовательность прохождения окошек? (чтобы не стоять в "неправильное").
Ещё вопрос. Правильно ли я понимаю, что придётся ехать туда ещё раз - уже за результатами. да?
Мне прямо страшно подумать - это же на другом конце Москвы от нас!
29.11.2004 17:46:38, Мыся
Это в основном здании. Сдаешь анализы и платишь в одном окне в регистратуре. Дисбак делают 10 дней, чтобы получить надо будет ехать еще раз. Я тоже через всю Москву туда ездила :(( Пока доедешь, пока отстоишь в очереди, 3 часа которые можно хранить материал уже почти проходят :( 29.11.2004 18:16:38, Модератор Irinka
Утка
а в ин-тут ДНК на Кржижановского не пробовали сдать? 29.11.2004 18:41:05, Утка
Мыся
А что за институт ДНК??
Где он находится?
Есть ли сайт?
29.11.2004 20:17:14, Мыся
Мыся
Уже нашла. А ты туда сама ездила? Какие-то анализы у них сдавала?
Сегодня уже поздно... завтра обязательно позвоню.
Спасибо!
http://www.makarov.ru/
29.11.2004 20:28:23, Мыся
Утка
я не сдавала, мне от Сокола в Габр очень близко. Но моя подруга, которая в Новопеределкино живет, туда сдавали. Там только, по-моему, анализ на стерильность молока не делают...или кал на углеводы...что-то из этого. А на дисбак, на копрологию берут. 29.11.2004 21:53:45, Утка
Еще хорошо делают в НИИЭМ им.Гамалеи: 29.11.2004 21:12:00, Модератор Irinka
Утка
до Гамалеи жутко неудобно добираться: только на автобусе и то он ходит раз в полчаса:(( 29.11.2004 21:54:19, Утка
Нет, не пробовали... В Габричевского ездила т.к. он в выходные работает, а на сайте центра ДНК-Исследований про режим работы не нашла (сейчас искала... я про него раньше не слышала)... да мне из подмосковья куда не поедь далеко будет :(( 29.11.2004 19:26:18, Модератор Irinka
Утка
ясно...вам просто из Подмосковья ехать, я думала. что вы с Юга Москвы едете. 29.11.2004 20:14:34, Утка
Там с детьми без очереди. Так что не придется долго в очереди стоять. 29.11.2004 17:33:36, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!