Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))

Про манеж

Девочки подскажите какие у ваших чад манежи, задумались, что не мешало бы Максюну манеж прикупить, потому как резвый он, и я если он не спит не могу отойти даже в туалет, а так хоть в манеж посадить можно и не перживать... Так вот в чём вопрос, покупать манеж кровать или просто манежик, чьего производства? Дорогой сильно не хотелось бы, потому как всё равно мало им пользоваться бум, вот только большой хотелось бы, а то с Максюхиными габаритами.... Присоветуйте нам чего нибудь, а!!!!
29.11.2004 00:15:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
купи б/ушный. мы вот свой продали, у нас такой большой был CАМ 1,1*1,1. Вот где разодлье:))поищи на доске объявлений. 29.11.2004 12:30:55, Утка
Настюш,во-первых,поздравляю с половинкой годика и желаю здоровья и радости.А по теме могу сказать,что складная кровать вещь,мы её всегда с собой в поездки брали,к бабушке,на дачу-у ребёнка всегда своё спальное место.Но использовать как манеж не советую,т.к.он узкий для этих целей(с учётом ваших габаритов),да и ребёнок должен учиться отличать спальное место от игрового,ИМХО. У нас был большой квадратный манеж(какой-то итальянский), очень удобная штука. Сажаешь ребенка,бросаешь игрухи и занимаешься своими делами,иногда поглядывая. Кстати,у меня от Ксени остался манеж.Если интересно,пиши на подниковое. 29.11.2004 10:19:59, Ёжик (Ксения 3г.3м.)
Бона
Я очень очень советую кровать-манеж chicco, вешь классная, дома как манеж, и в любой поездке спальное место не проблема, складывается очень компактно. 29.11.2004 00:34:01, Бона
Мы для дочки в качестве манежа пользовали складную кровать-"зонтик", которая стояла у нас в гостиной. Во-первых, места не очень много занимает (меньше, чем классический манеж), а во-вторых, очень полезная вещь, сколько раз пригождалась в путешествиях и до сих пор иногда пригождается, если в гости друзья с маленькими детьми приходят. Для Ромки тоже ею буду пользоваться. 29.11.2004 00:24:12, Lulik и Ромик (2,5м.)
Насть, если честно, не вижу особой разницы между кроватью обычной с боритками детской и манежем. Он у тебя в какой кровати спит? 29.11.2004 00:18:25, Маня и Санька (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Спит то он у меня в обычной кроватке, но там снята передняя спинка, потому как она (кроватка) вплотную придвинута к нашей кровати, а снимать и одевать энту самую спинку не удобно 29.11.2004 00:23:01, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Аа, тода в принипе, конечно хорошо бы. Нам манеж достался по наследству, но если бы я выбирала, то выбирала бы что потяжелее, чтобы устойчивый был. У нас Челябинского тракторного завода, самое то:) 29.11.2004 00:25:06, Маня и Санька (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Вот, вот, я и думаю, обычный манеж нашенского производства приобрести, просто с размерами хотелось бы разобраться, хочууу бооольшой :)))) 29.11.2004 00:29:57, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
У нас где-то метр на полтора, мож даже побольше. 29.11.2004 00:31:58, Маня и Санька (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
наш размерчик :)))) 29.11.2004 00:39:35, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Некоторе время Саня там сидит. Но не долго. Но в туалет сходить хватит:))) 29.11.2004 00:41:09, Маня и Санька (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Дык для этого он мне и нужен :))))))
Я знаю, что Максюн сидеть там долго не будет, но мы ещё в следующие выходные собака нашего заберём, вообще проблема будет оставить Максюна
29.11.2004 00:44:48, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
А чего у вас за собак? Да, это проблема 29.11.2004 00:46:16, Маня и Санька (8 мес.)
Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
ротвейлер ё-маё..... 29.11.2004 00:47:51, Nastyusha с Максимкой (Годик без ПОЛОВИНКИ :))))))
Ого! 29.11.2004 00:58:13, Маня и Санька (8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!