Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LETO (и два сынишка)

мерзнет нос

Девочки, что делать?:(( У Ваньки на улице мерзнет нос. Красный через 20 мин!!! (видать в меня) одет тепло, в конверте на овечьем меху!!! что делать? кутать его в одеяло с головой?
ладно бы просто нос был красный, так он же от этого просыпается и не прогуока, а кошмар:(( а мы ведь в школу за Олегом и обратно ходим на прогулке (часа 2 в общей сложности выходит. Туда еще нормально добираемся, а обратно с криками. Домой приходим - вроде все теплое (ручки ножки) Ну как гулять?
24.11.2004 10:01:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если смотреть по мне - то значит мерзнет все таки. Когда сам тепло оденешься, чтобы, как грится, "душу грело", то ни нос, ни руки не мерзнут. Надо все таки потеплее одевать, может быть шапочку потолще, капюшон одеть так, чтобы не задувало, шарфик повязать, чтобы подбородочек прикрыл.
Еще вариант - из школы не уходить сразу, а погреться немного, минут 15. Или в магазин какой по пути заходить, где жарко.
24.11.2004 10:56:30, Колокольчик-Ло
LETO (и два сынишка)
но у меня то нос мерзнет вечно, как не оденься... сразу красный, даже при плюсе ( ниже +5)
а насчет школы - так в школу то не пускают родителей!!! на улице все ждут :(( меня так это бесит... не дозовешьс охранника, чтобы ребенка вызвал
а в магазин тож проблема, тк. ваня терпеть не может стоять на одном месте.. "нас" с ветерком катать нада:((
НО ЗА СОВЕТ - СПАСИБО. ЗАМОТАЕМСЯ ШАРФОМ ПО САМЫЕ УШИ (хотя это и не полезно.. конденсат,знаете ли:((
24.11.2004 11:58:53, LETO (и два сынишка)
Nanik
Мажь бюбхеновским зимним кремом, думаю, поможет. Мы мажем. Кисяка с красным носом 2 часа, и ее это не беспокоит - не обмерзает. 24.11.2004 10:36:25, Nanik
как это зимний? для прогулок что ли? 24.11.2004 10:37:24, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
Nanik
Называется Крем при ветре и непогоде. 24.11.2004 10:40:39, Nanik
ааа спасиб я тож на заметку возьму себе 24.11.2004 10:43:16, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)
привет. может какоенить одеялко сверху него положить и поставить стеночкой чтоб не задувало сильно и нос не мерз 24.11.2004 10:29:57, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2 мес.)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!