Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люблю меня! :)

я хватстаюсь! сижу вот тут с вами болтаю и Филиппусу костюм шью! Джиииинсовый на флисовой подкладе!!!! Тепло и модно! :))) гыыыы.
Отправила мужичков своих на прогулку, а сама вот "делами" занимаюсь :)))
23.11.2004 19:15:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))
А я, а я вот свекровиной Сонечке шью развивающий коврик ;))
Вот так)) Тож хвастаюси))
23.11.2004 22:35:10, Ксюша и Лерунька(8,5 )
клево! а фотка будет? 23.11.2004 22:42:39, Абиссинка
Эх, а я так и не научилась шить,пробовала только вязать. Я вот думаю, а как это ты и шьешь, и в конфе по клаве стучишь????? :). ПРям супер робот. 23.11.2004 20:18:33, alinkina (8 мес.)
ага, вот такая я мультизадачная :))) 23.11.2004 20:30:29, Абиссинка
NATASHKA и мальчишки
эх, как бы мне хотелось научиться шить... муж и машинку класснючую подарил еще когда беременной была.. а я кроме обкладки в кроватку и кармашницы так ничего и не сшила :(
зато у меня другие хвастушки есть - я практически все свитера-пуловеры-кофточки себе и детям связала сама :)
23.11.2004 19:49:10, NATASHKA и мальчишки
учись шить - это здорово! а вязать мы тоже могем. у нас в доме все обвязаны :) 23.11.2004 19:58:49, Абиссинка
СветиК
Уважааю! :) 23.11.2004 19:43:51, СветиК
:) 23.11.2004 20:00:03, Абиссинка
kisyonok и Маша
Молодца! А я своей к весне чего-нить нашью, щас все равно под комбезом не видно:))))))))) у нас тут рынок тканевый такой классный!!!!!!!!! даже если бы не шила раньше - то начала бы... 23.11.2004 19:25:23, kisyonok и Маша
а я именно шью верхнюю одежку :) видно будет :) 23.11.2004 19:34:35, Абиссинка
kisyonok и Маша
Аааа... Я старшему шила давно-давно на зиму комплект,
фотка есть, а сканера нет.. Такой шикарный повод
прихвастнуть:)))
23.11.2004 19:49:37, kisyonok и Маша
ой, отскань где-нить, хвастанись!!!!! интересно же 23.11.2004 19:59:32, Абиссинка
kisyonok и Маша
Да стоит сканер в коробке под столом, прям под ногами,
но мужу некогда установить... Я еще могу хвастнуть комплектом
на кроватку, шезлонгом, беременным гардеробом и т.д. Но это
будет уже другая конференция:))))
23.11.2004 20:10:32, kisyonok и Маша
да сама бы уже установила. а в теме посиделки - можно все! ,:))) 23.11.2004 20:31:30, Абиссинка

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!