Всем привет!
Еще раз спасибо за поздравления) Вот читайте отчетик наш)))
Ура нам уже 2! Мы определенно знаем кто мама и папа, а кто нам чужой. Но все равно активно улыбаемся всем и каждому) Во весь пока беззубый ротик) пытаемся ползти, но пока получается только назад. К сожалению выплунули правую мамину хруть, но пока еще пользуемся левой. Находимся на смешанном вскармливании, потому как едим ну оооочччч много, стока, что даже у мамы столько нету ОФФ. Научились смеяться)) гыыыыыыыыыы
Само главное достижение - достали соску изо рта, поулыбались и засунули обратно))) Есть свидетели
А еще а еще мы выросли из одежок и теперь нам почти нечего носить) гы
Теперь мы весим 5 кг и ростом 56,5 см. ВОТ.
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Желаем вам всё новых и новых достижений!!! 23.11.2004 00:21:13, Nastyusha с Максимкой (5,5 месяцев)

и мы назад неможем - только вперед если естьобо что оттолкнуться ногами - а еще мы агукаем во всю - но это давно уже в месяц с неделькой - а вы угукаете?
23.11.2004 01:36:29, NatDet

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.