Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
где валенки купить?
Подскажите, плиз, где в Москве ближе к Центру можно валенки купить или же по инету заказать? Маленькие и с галошками, не как Битцевские - не с подошвой, а обычные.
22.11.2004 13:43:15, Мумми-мамусик
10 комментариев
есть супер магазин Горизонт . Я все хочу попасть и в музей "валенки"-никак не удается :). См. ссылку нашла.
22.11.2004 15:26:35, alinkina (8 мес.)
Здорово! Но все магазины жуть как далеко от нас... :((( Жалко, что у них нет интернет-магазина...
22.11.2004 15:58:29, Мэджик + Заяц Дениска (10 мес.)

Здесь вроде бы и без подошвы, обычные есть.
Знаю еще, что свекровь валенки покупала на Тушинском рынке вещевом. 22.11.2004 13:51:43, Колокольчик-Ло
Знаю еще, что свекровь валенки покупала на Тушинском рынке вещевом. 22.11.2004 13:51:43, Колокольчик-Ло
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.