Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ЗЕЛЕНЫЕ какашки это всегда дисбактериоз?

Дитю 1,5 мес, на ИВ большей частью. Девочки, подскажите, кто что знает или где почитать?
22.11.2004 08:22:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама и Кристина
А Вы смесь не меняли? Цвет какашек зависит от того, какой смесью кормите. У нас от Туттели были зеленоватые. Если слизи и непереработаных комочков нет, то скорее всего от смеси. А если смесь та же и каки ВДРУГ стали зелёные, то лучше, конечно, ко врачу. 22.11.2004 14:26:16, мама и Кристина
Если ИВ у вас гипоаллергенное, то зеленые какашки - это вполне норма! Точно знаю, у нас такое было 22.11.2004 11:58:14, Ирча (Артём 1,3)
Иррка и Саш 14 м.
на Рожане в разделе библиотека статья "Любимые заболевания здорового новорожденного". Оч хорошая. :-)) 22.11.2004 10:21:18, Иррка и Саш 14 м.
Спасибо. Прочитала. Только дитю 1.5 мес (я не указала), он на ИВ большей частью. 22.11.2004 10:44:54, Маматаня & Ромка (2.5 мес) + Иван(11)
буржуи считают до полгуда детя вообще с этим беспокоить нет смысла
если его это не волнует, здоров/весел
а почитать можно на сайте рожаны
ссылки нет
но вы в яндексе наберить - рожана
я думаю вылезет
22.11.2004 09:24:43, Гайка и Дениска(1,5 месяца)
Если на полном ГВ - имеют право быть непродолжительное время. 22.11.2004 08:57:52, Колокольчик-Ло


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!