Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rg */маманя Петькина без 9 дней ПЯТЬ!!

пузыри и слюни...

деть постоянно начал пускать пузыри... делает он это специально .... точно знаю... это вообще хоть о чем нибудь говорит???? */ну там о зубах например... */ .../в надежде....-))))))))))/
19.11.2004 21:10:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
У нас слюнявый потоп! Вот даже фотку постараюсь попозже вывесить, где Лина сидит в кроватке и слюни до поля свешивает!
Врач говорит - НЕ зубы, просто такой период у нас слюнявый :)))
20.11.2004 00:03:34, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Аньчик&Настенок(8мес)
У нас слюни текли с 4-х месяцев и грызла Настена все чтто не попадя тоже примерно с этого возраста, а зубы полезли только сейчас :)) 19.11.2004 23:05:58, Аньчик&Настенок(8мес)
У нас вторую неделю такое развлечение. Я просто валяюсь от смеха, когда Вадим надувает щеки, делает это "пбуп!", пузырищи надуваются, слюни во все стороны и его довольная моська. Подолгу может так развлекаться, просто ему же интересно, что вот научился и так делать:-) 19.11.2004 22:32:04, пИРАнья
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
точно-точно.. пбууп!!!-))) умора-))) 19.11.2004 23:01:08, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
Polaris и Карасик (10 мес.)
Деть обнаружил слюни! Прикольно-то как, наверное! Мож, свистеть скоро начнет? 19.11.2004 21:20:33, Polaris и Карасик (10 мес.)
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
пока получается только фррррр! и бууууууу!! 19.11.2004 21:32:21, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
Не хочу расстраивать, но по-моему ни о чем. У наших знакомых ребенок начал слюни пускать месяца в 3, тогда его мамочка гордо сказала: "Зубы на подходе" Стоит ли говорить, что первый зуб у малыша в 11 месяцев вылез? :) А вот то, что вам 5 скоро будет - это да, зубки на подходе уже :)))) (в среднем в 6 первый зубик появляется) 19.11.2004 21:14:21, Колокольчик-Ло
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
нет... то они у него рекой лелись... а теперь он делает пузырь и его лопает... и так до посинения губы нижней... но нет, так нет-)))) бум ждать... 19.11.2004 21:17:01, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
Котенок ГАВ
Не-а :)) Это говорит о том, что он обнаружил, что у него есть слюни :)) 19.11.2004 21:13:13, Котенок ГАВ
Rg */маманя Петькина 4.5 месяца
ыыыыыыыыыы 19.11.2004 21:13:38, Rg */маманя Петькина 4.5 месяца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!