Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кропалик ( BebeCat и Кропаль) - 7 мес!!!
Поздравляем замечательную девочку и ее мамулю с семерочкой!!! Здоровья крепкого и новых достижений :)))
18.11.2004 10:16:11, Котенок ГАВ
24 комментария


Ага, ну вот и пришла очередь поздравляющей маме принимать поздравления:-)))! Поздравляем!!! Всего самого наилучшего тебе и Кропальке!
18.11.2004 13:10:21, Lulik и Ромик (2м.)


Поздравляем малышку-Алиску от всей души!!!! Здоровья, хорошего настроения и лёгких зубов!
18.11.2004 11:46:18, Билли Бонс

мы сердечно присоединяемся))))) УРА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ
18.11.2004 10:39:50, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1,5 мес.)

Поздравляю от всей души.Пускай ваш Кропалик поправляется,она какая зайка!!!
18.11.2004 10:30:52, Dasha TK
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





