Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик (10 мес.)

Прибарахлились

У нас тут ЧП случилось паштишта. У Карася буквально за месяц выросла голова, и нам пришлось ехать покупать пацану шапку. Купили финскую "Керри", симпатишная такая. Так что фото в реге, где Карасик во всей красе в своей практически новой шапке-ушанке из Мазекеи, теперь не актуально. Девчат, никому не нужна практически новая шапочка с варежками?
15.11.2004 15:03:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, взрооослый уже какой... 15.11.2004 20:58:25, ласточка
Утка
ого!!!вы совсем большие стали:)) 15.11.2004 18:51:52, Утка
Осинушка и Маруся 9 мес.
Какая фотка класная а Карасик так вобще красавчик! Тань, а комбез на фотке зимний? если да то какой состав? 15.11.2004 15:36:26, Осинушка и Маруся 9 мес.
Polaris и Карасик (10 мес.)
ага, зимний "Рейма" но не тек, а обычный. Состав - наружность и внутренности синтетика, только внутри слой хб и мех искуственный на попе и ногах сзади. Седня в песочнице узюзюкался по самые уши, так я тряпкой протерла, и вроде все чисто. ттт. Удобно! Щас ходим только жилетку поддеваем, зимой буду кофту с рейтузами под низ надевать 15.11.2004 16:03:37, Polaris и Карасик (10 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Поздравляем с приобретением! Кста, и у нас голова активно растёт - я Линке по купала на вырост шапку тёплую еще в сентябре, и она была великовата, я трикотажную поддевала... А сейчас эта шапка внатяг!!! Чую, к Новому году будем тоже новую покупать... 15.11.2004 15:30:50, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Polaris и Карасик (10 мес.)
Ага, мы свою тож в сентябре прикупили с запасом, а теперь, получается, даже не носили. Блин, с этими шапками беда! Другую купила, шлем на весну-осень, так его сзади замучалась булавкой пристегивать, чтобы уши не болтались... 15.11.2004 15:37:20, Polaris и Карасик (10 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Кстати, у нас та ж беда и с тёплыми костюмчиками! Вот, когда в августе похолодало, я купила Линке толстовку и штаны "ЯркО" - на рост 80 (так на них написано). Сначала было жутко велико, а вот сейчас штаны на попу еле налазят, а кофта едва пупок закрывает... Хотя наш рост 71 см еще... 15.11.2004 15:40:34, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Polaris и Карасик (10 мес.)
Ой, Юль, я жеж писала тут. Они садяться, как заразы! У нас бодик на 7 см сел после трех стирок. Я больше такое Г не покупаю...Хоть и красиво делают))) 15.11.2004 16:15:20, Polaris и Карасик (10 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Дык я брючки те даже ни разу не стирала :))) Кофту - да...
А ты каких марок костюмки покупаешь?
15.11.2004 16:22:33, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Polaris и Карасик (10 мес.)
Я в Мазе беру. Немного, уже могу себя сдерживать после Лехи. Тогда вообще мимо шмоток пройти не могла. Представляю, как тебе тяжело с девченкой. Я бы, наверное, все подряд бы покупала))) Сейчас у нас можно сказать, что мало одежды гыыыы)))Кстати, особенность мазовских вещей- долгоносимость. Вещи носим по 3 месяца и всегда в пору почему-то! А колготки у нас сейчас на 3-6 месяцев и на 6-9 и все как раз! До года стопудово дотянем. Вид - с польскими не сравнить, те уже давно все в катышках. Так что имеет смысл брать дорогое. Надо только решиться...и денег бы побольше, побольше))) 15.11.2004 16:29:17, Polaris и Карасик (10 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ясно. Я в Мазе как-то редко бываю... Но метко! Правда, меня как-то больше не на наряды пробивает, а не игрухи и прочие приблуды. Одежда мне Премаман нравится - все такое сти-и-и-льное, но дорого, блин :(((( Но один комплект (платье с панталонами+ кофта+берет) я всё же купила, не устояла... Пока всё великовато, наверно, весной будем наряжаться :))) 15.11.2004 17:04:56, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!