Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка(39)

куда податься страховаться?

Мамули подскажите.. Первую даму страховали в Защите жизни но они там так цены взвинтили...Нужна Страховка на первый год с выездом на дом всех специалистов Куда бы податься не дороже 1000 баксов за год А если рассрочка поквартальная то вообще прекрасно.. :))
15.11.2004 10:49:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую обратиться в Семашко на Фрунзенской, они теперь сами заключают договора,все спецы на дом +анализы+ массаж. 15.11.2004 12:19:55, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Пантерка
а ссылочка есть в инете? из семашко мы вызывали пару раз лора и окулиста и оба раза остались довольны :). 15.11.2004 13:57:08, Пантерка
Ссылка ниже.Если надо могу дать координаты администратора по контрактам. 15.11.2004 14:47:38, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Пантерка
дайте пжлста :)) 15.11.2004 17:51:32, Пантерка
ответила Вам на мыло. 15.11.2004 18:59:46, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Летучая Мышка и Юлька (4 м)
посмтри в Ренессансе 15.11.2004 11:46:30, Летучая Мышка и Юлька (4 м)
Maxima+Иришка
мы за такую цену (примерно) застрахованы в поликлинике минэкономразвития, на Арбате, оч довольны! Они выезжают по всей Москве, детское отделение у них в отдельном корпусе, туда все не ходят 15.11.2004 11:17:50, Maxima+Иришка
А можно немного подробностей? Телефон для связи, педиатр - довольны, если можно - его фамилию? Все специалисты хорошие, или кто-то не очень понравился? Они через страховую работают или напрямую? 15.11.2004 11:43:33, Колокольчик-Ло
Привет. Я новенькая. принимайте к себе.
Нам сегодня 2 недели! и назрело множество вопросов...
1. Малышка моя перед тем как уснуть иногда вскрикивает, иногда во сне тоже кричит, а потом успокаевается. Это нормально?
2. Наотрез отказывается гулять. Даже на балконе. Не спит и все тут... и вопит как будто ее режут, хотя ей не холодно и это сразу после кормежки. Стоит в дом занести - молчит.
3. Собираюсь учиться начать. Это 3-4 раза в неделю на 2-3 часа включая дорогу. Когда сцеживаться, чтоб молока потом было не много и не мало, сколько ребенку нужно в таком возрасте на одно кормление, можно ли в одну бутылку сцеживать несколько раз (смешивать молоко от разных кормлений), когда первый раз сцедиться (за сколько дней до ухода начать)?
Надеюсь не загрузила вопросами...
15.11.2004 13:40:36, Inchik и Олеська
выносите отдельным топиком, чтобы больше народу увидело! 15.11.2004 14:50:31, Lenutsa и Дашенька (3мес)
Maxima+Иришка
они работают напрямую, там годичный договор. На первый год жизни есть два контракта: 33 и 43 тыс.руб. Различаются наличием массажа, тот что дороже. У нас педиатр Бахорина Людмила Николаевна. Все отделение хорошее, я довольна и окулистом, и невропатологом, и ортопедом. Звонят каждый день когда еть болеет, и когда был вызов на дом. Их телефон: 291-91-72, 298-66-03. Но там еще есть и другие педиатры, они по районам работают. У нас в ВАО Бахорина. 15.11.2004 13:34:33, Maxima+Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!