Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что можно при ГВ

девочки так хочется выпить вина!!! и еще оч. хочу кофе....что скажете насколько это возможно? и вообще столько вокруг всяких вкусностей которые нельзя...еще например оч. хочу пироженное...или концету шоколадную...
13.11.2004 14:23:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка и Юлька (4 м)
И я себе позволила кофе и шоколад, у Юльки реакции нет! 13.11.2004 21:54:45, Летучая Мышка и Юлька (4 м)
Larun and Jenny
Я попила кофе-латте (вкусно!), а у ребенки немного появились прыщички на щечке, а т.к. аллергия - это внешнее проявление раздражения стен кишечника, то было много криков и болезненная рыга :(( вот больше не буду пить мой любимый кофе, плак-плак :((( 13.11.2004 20:39:49, Larun and Jenny
а я до того насоблюдалась диеты, что мой организм сам не воспринимает ничего лишнего. Сразу подташнивать начинает... 13.11.2004 19:18:57, ольга 33
Glafira&Artёmka 1,5
А у нас прыщики были какие-то с рождения, я села на картошку-макароны-воду-хлеб.. Недавно другой врач приезжал - сразу сказал, что это не аллергия и не диатез, а реакция кожи масика на мое подтекающее по его щекам молоко (прыщи как раз за уши у уходили)))
Так что я разговелась сразу же... Вчера употребила икру черную, икру красную, огурцы, грушу, выпила кофе с мороженным...
Ничего, малыш в порядке.. Мне, правда, как-то не очень))
13.11.2004 15:52:45, Glafira&Artёmka 1,5
Я с самого начала ем и пью все,кроме алкогольных наптиков(в т.ч.и слабоалкогольных)и кофе... 13.11.2004 15:06:42, Мама Ладика
Rg */маманя Петькина
да все млжно, только сначала по-чуть чуть.. я ела по три баунти за раз.. .а как последствия только большая... эээ.. хымымы... 13.11.2004 14:44:01, Rg */маманя Петькина
kisyonok и Маша
Я про нас расскажу. Вино пила. Один бокал за раз. Конфету одну могу съесть. Кофе никак не катит, она потом не спит, мучается. Пиво пью по 150 гр. примерно. Пирожное (1/4 от нормальной порции) тоже могу съесть. Короче, ем все, но по чуть-чуть, чтоб червячка заморить:))) И редко. Раз в неделю что-нить вредное хомячу... 13.11.2004 14:43:36, kisyonok и Маша
ЗУку
да почему нельзя? ребенок аллергик наследственный? если нет - то можно поесть немного шоколада и посмотреть, и так все.
Я все ем, что хочу, никакой аллергии нет
13.11.2004 14:33:58, ЗУку
да нет не аллергик...просто мы когда совсем маленькие были очень животик мучались...сейчас вроде все наладилось...а у меня страх так и остался и диета соотвественно 13.11.2004 14:37:52, kappa+Кирюша(2,5 мес)
ЗУку
ну попробуйте немного чего-то из "запретного", теперь, когда вы уже большие:) 13.11.2004 16:16:03, ЗУку
Утка
выпейте вина, только не полбутылки:)и кофе сварите, от чашки в день ничего не будет, я думаю. Ну, если и будет, то будете знать, что вам нельзя кофе. 13.11.2004 14:31:53, Утка
пирожное, имхо, не то что можно, а просто нужно! :) я ела и ем все подряд. смотрела на реакцию - нет ничего, значит, можно! 13.11.2004 14:30:29, Абиссинка
вот это здорово просто бальзам на душу:))) надо осторожно попробовать...а то так хочется просто безумно...и вообще я уже чай пить не могу...так надоел крекер и маскимум булка с маслом и немного варенья:))...так хочется тортик или хотя бы обыкновенное печенье 13.11.2004 14:32:41, kappa+Кирюша(2,5 мес)
во время ГВ, особенно первое время - жутко на сладкое тянет, это нормально! перебарщивать не стоит, но сладкое просто необходимо! организм неслучайно требует!
я в июне приехала к родителям на юг, там клубника была в разгаре. сначала тупила, ела по несколько штук, а потом натрескалась килограмма два сожрала :))) да со сливками да со сгущенкой :)))
13.11.2004 14:37:16, Абиссинка
да надо постепенно начинать есть понемногу всякие вкусности:)) 13.11.2004 14:49:34, kappa+Кирюша(2,5 мес)
начинай с сегодняшнего дня!!!! 13.11.2004 14:51:26, Абиссинка
Toshik(Ника 5.5)
Вино не пью а вот кофе и всякие разности - вполне, просто понемногу.. ну и смотрю чтоб у детя реакции не было.. 13.11.2004 14:27:32, Toshik(Ника 5.5)
И я, и я тоже много чего хочу. Особенно ХАЧУ ШОКОЛАДКУ!!! Дочурке почти 2 месяца. Кушает только моё молочко. Скажите, когда уже шоколадки есть можно? И что может быть, кроме диатеса? 13.11.2004 14:26:36, Сэйлормун
kisyonok и Маша
печенка у деток слабая для "перваривания" шоколада (точнее, белков какао-бобов), поэтому и аллергия случается... Но я ем, по очень чуть-чуть:))) 13.11.2004 14:50:52, kisyonok и Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!