Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sonata & Ксюха (1месяц)

тертое мыло...

Купила я тертое натуральное мыло.А кто знает можно лди его его в машине-автомате использовать?Мыло в виде стружек.
Может его можно еще как измельчить?..
09.11.2004 20:11:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
У нас все нормально было с машиной, т.к. недолго использовали, а про горелый запах я от подруги слышала. С месяца мы перешли на детские порошки (Карапуз, Аленка) 10.11.2004 17:13:32, Larun and Jenny
Ой, почитала внизу и перепугалась. Но все равно напишу о своем опыте. Со старшим одно время стирала с такой смесью: терла мыло на терке, замачивала стружку в воде и получившуюся массу выливала в барабан. С младшей до месяца стирала с "Миром детства". Правда, я регулярно антинакипином очищаю машинку. Машинке 8 лет. (ТТТТТТТТТ) 10.11.2004 11:37:39, Алена Ш. и Катя (1.5 месяца)
Nayeli
Это вроде мыльный порошок "Мир детства". Я им первый месяц активно стирала, потом у машинки запах такой горелый появился, видимо мыльный осадок на тэне образовался. Прогнала машину вхолостую с антинакипином, теперь пользуюсь детским порошком "Аленка", он для машины-автомата. 09.11.2004 23:27:42, Nayeli
alena - Аленький цветочек
Мы на первом месяце жизни использовали специальное тертое мыло оно продается в коробках как порошок. Его можно в автомат засыпать, а потом перешли на французский порошек для крох 09.11.2004 21:45:02, alena - Аленький цветочек
Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Я им машину испортила-вызывала мастера, увозил ее в мастерскую:(( Теперь от слова "стружка мыла" меня в дрожь бросает! :)) 09.11.2004 20:55:26, Паровозик из Ромашкова (9 мес)
Nessie
Нет, нельзя ни в коем случае!, особенно в машине дорогой и новой, если не хотите через год выкинуть. Вы видите, какой от него налет на раковине? а тэн машины Вы как раковину не отмоете...
Lilypie Baby Days
Lilypie 2nd Birthday
09.11.2004 20:51:23, Nessie
Мы так использовали и ничего...Единственная разница, что я сама терла дет.мыло. 09.11.2004 20:25:00, Мама Ладика
Merlin и малыш
и я, 2 раза во время беременности ещё, а теперь Аистенком стираем 09.11.2004 20:34:44, Merlin и малыш
Елена и Антошка 6 мес
Мы стирали до 5 мес Бимакс Беби. Никаких проблем небыло. А щас стираю Персилом. Уж больно хорошо отбеливает. Вроде аллергии нет. 09.11.2004 20:50:16, Елена и Антошка 6 мес
А я до трех мес.дет.мылом,кипятила ещё,а потом стала обычным ст.порошком(любым,не обязат.детским). 09.11.2004 20:41:57, Мама Ладика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!