Наконец-то смогла выложить наши фотографии!!! А то все в тени, да в тени:)
см.ссылку www.mphoto.ru/1771841
Иришка передает вам всем привет!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень сладкая Иришка! Очень славная :-))) Мы вот в итоге тоже девочку ждем, Сашеньку, еще несколько месяцев, и будем сравнивать :-))))))))
09.11.2004 17:26:43, Амдерминец(28)


Иришка спала почти всю ночь у мамы на ручках - мама не выспалась, Иришка очень выспалась:) Не знаю, че-то она капризничает..
Кстати, она как-то по-другому научилась покрикивать)) наверно у Женечки)
Ларис, Женчка у тебя супер просто!таакие глазищи выразительные!Ждем скореой встречи
09.11.2004 16:31:04, Maxima+Иришка

Спасибо!!! :)))) Вы тоже у нас лапулечки, очень рады были увидеть воочию.
Женька, кстати, тоже плохо спала - видимо либо перевозбудилась, либо переспала лишку... Слава богу, последняя ночь была спокойнее. 09.11.2004 16:40:51, Larun and Jenny
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.




