Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оргазм от кормления

Вот писала я Кате ниже про непосредственно послеродовый период и вспомнила, что у меня где-то на второй день кормления произошел оргазм от сосания ребенком груди. А у кого-то еще такое было? Правда, дело было после кесарева, на 5-6 день после операции, я при этом сидела, и у меня шов в этот момент не болел :))))))))
24.05.2001 14:24:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня наоборот бесит... Аж пятки свербят... Вот так целый год и мучаюсь:-(( 24.05.2001 23:33:10, Инга
Оргазм не испытывала от кормления...но
надо заметить..что дело это оооочень классное..и приятственное.
Мне очень нравится кормить грудью..по многим причинам
и не последняя из них -..приятно
просто приятно..

особенно прилив..
он так накатывает..волнами :)
и если я не расслаблюсь..а буду думать о чем-то..напряженном..и сама буду напряжена..то прилив может и не начаться даже..
он вот вот вроде подошел..уже..
вот-хвот начнется..
а я вдруг бац...и подумала о чем-то..или отвлеклась..
и ощущения прилива исчезают..:))

короче..я прям ..как с оргазмом его сравниваю:) ей Богу..

хотя..на мой взгляд..кормить грудью гораздо приятнее ;)
правда..это несравнимые вещи.

нееее..ну ребенок..ТАК классно..грудь обрабатывает
сосочек..так язычком..и куснуть может..
ну ..приятно, что уж скрывать

другое дело..что я не особо расчувствуюсь..ибо знаб..что это мой ребенок

но если бы..закрыть глаза..и представить.,что это не ребенок..а мужчина..
то ОГО ГО..скажу я вам :)
24.05.2001 22:39:08, Анютины Глазки
А у меня такие вещи почему-то гадливость вызывают, в смысле мне представляется невозможным испытывать ТАКИЕ чувства к действиям своего ребенка... Гадость, это Эдипов комплекс какой-то. 24.05.2001 19:02:22, Весчь
Оль, понимаешь, это само собой произошло. Я просто расслабилась, а оно само вышло. Я, кстати, человек очень в этом плане застенчивый и спокойного темперамента. 24.05.2001 21:24:29, oh3harriette
????? Природой предусмотрено, что вырабатывается гормон, вызывающий сокращения матки, когда ребенок сосет. Это не психическое - к действиям, так что все нормально:) 24.05.2001 19:51:21, Пелагея
И у меня так было. 24.05.2001 18:29:55, Barbie
Иногда очень приятно бывает. Вот только думать надо о кормлении, а не о сексе. 24.05.2001 18:22:24, Просто Мария
ну не оргазм, а очень приятно, особенно когда грудь полная, и ее опустошает деть. А сейчас лактация установилась, и молоко приходит с болью, да еще иногда детские зубы чувствуются...... 24.05.2001 17:32:55, Шаня
Во! Точно!!
когда маьска была маленькая..и молока было много..и грудь постоянно распирало..
вот в такие моменты..мне ТАК хотелось..чтобы малыш пососал грудь..и опустошил грудь.

и когда ..малыш голодный накидывался..на грудь...я испытывала просто фантастические ощущения..
было ооочень приятно..

приятно... не в сексуальном плане..

а просто приятные ощущеня..в груди..
когда она болезненно-переполненная..и ее сосет малыш..и я каждой клеточкой ощущала..как молоко высасывается..и грудь сдувается.,:)

приятно..блин
24.05.2001 22:43:59, Анютины Глазки
Супер! А кстати,вполне может быть,т.к. представь себе кормление в несколько другом контексте...:-))И если грудь была довольна чувствительной к ласкам такого рода - то результат гарантирован.:-))) 24.05.2001 14:57:52, Witch
класс!*-) темпераментная женщина!!!*-))
Не, у меня не было... мне и кормить-то не особо сначала нравилось.
24.05.2001 14:54:14, Ласточка
Так кто сказал, что собственно кормить было сахар??????? Но что произошло, то произошло :)))) Неведомым мне образом. От лекарств матка тоже так сокращалась, что помереть хотелось. А это, так сказать, от природы :)))))))))))))) 24.05.2001 14:57:05, oh3harriette
Regina
а почему от лекарств? это от самого сосания 24.05.2001 21:12:12, Regina
Во даешь:)))))) Неееееееее, у меня не было, я сама рожала, так страшно подумать было про ЭТО. Во время кормления только маика сокращалась так, что глаза на лоб вылезали.... 24.05.2001 14:27:18, Иртим
Regina
именно так!!!:) 24.05.2001 21:10:15, Regina

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!