Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz+Владюша(2,5 мес)

Смесь при лактазной недостаточности!

Хочу оставить Владюху в субботу у родителей.А мы с мужем отправимся на концерт+в ресторан зайдём.
Так что ребёнка надо будет покормить в наше отсутствие ну где-то раза 2.
Сегодня сцеживала-сцеживала , в результате 20 мл нацедила,такими темпами не успею нацедить еды даже на одну кормёжку.
Вопрос: Какую смесь лучше купить для корма в эти два раза????А то я из безлактозных только нашла НАН( на простой НАН была жуткая аллергия) и какой-то мамекс.Посоветуйте что ли!!!!!!
03.11.2004 15:29:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не поняла, зачем Вам безлактозная смесь, если ребенок хорошо усваивает грудное молоко? Значит, у него нет лактозной недостаточности. Можно обычной смесью кормить. 04.11.2004 11:36:42, Алешкина мама
Марик
Одна бутылка смеси так нарушает флору кишечную, что на восстановление требуется 2 недели.
Попробуйте сцеживаться во время кормления - одну сосет, из второй хорошо будет течь.
04.11.2004 09:48:42, Марик
Про смесь не подскажу, но посоветую про сцеживание. У меня само по себе сцеживаться не особенно получается, особенно первые разы. А если приложить Миху к одной груди и в это же время цедить вторую - то процесс идет просто на "ура". Главное "угнездиться" по-удобнее, чтоб мась не свалился :) А вообще здорово, если муж поможет придержать..
ЗЫ: но для этого нужен молокоотсос..
03.11.2004 23:06:52, Infanta&Мишенька(5 мес)
На безлактозный НАН у нас жуткая аллергия появилась, до сих пор расхлебываем, а нам уже 5 месяцев. Дочка есть Фрисопеп. Но вы лучше проконсультируйтесь с врачом воизбежание ошибки! 03.11.2004 17:45:04, Арлет
Merlin и малыш
А может не надо такого маленького без сиси оставлять?Жалко... 03.11.2004 17:06:15, Merlin и малыш
есть смесь Галия Лактофидус кисломолочная, от Данон. Написано, что с гарантированной лактозной активностью. (?) И маммекс неплох, кстати. 03.11.2004 15:36:27, Тетя Ася
Imary и Lisenok (8)
Ир, привет! А ты в разделе Консультации спросить не хочешь? Там специалист по питанию, мож тоже что посоветует? 03.11.2004 15:34:18, Imary и Lisenok (8)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!