Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ест бумагу - ответ педиатра:

после того как Майя наелась бумаги - вроде без последствий - спросила уважаемого и опытного педиатора, так вот она считает что ребенку не хватает... кальция!... почему, объясняет туманно. ...мы давали 40 г в день агуши ну и хумана-молоко. сейчас стала давать 50 г, бумагу продолжаем любить.
24.05.2001 00:14:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Ой! И мы бумагу едим! 24.05.2001 15:38:01, Вика
Странный ответ! Мы сдавали мочу по Сулковичу (кажется) на кальций, он у нас в норме - а пожевать Соня больше всего любит именно бумагу. Я ей чаще всего подсовываю игрушки, у которых не отрезаю пластмассово-бумажные этикетки по уходу с названием фирмы - жует с удовольствием и не отгрызаются кусочки!!! 24.05.2001 08:24:13, Софико
хммм.... мне кажется, врач ответила - лишь бы что ответить... не признаваться же, что не знаешь!

ну при чем тут кальций??????? :-0
24.05.2001 01:52:48, Маша+Саша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!