Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам сегодня полгода ;))
Филиппушке стукнуло сегодня 6 месяцев (ух ты, как быстро время летит!..). По этому поводу в нашей реге вывешена новая фотка – деть осваивает свежеподаренную пирамидку из стаканчиков-вкладышей. Фил уже умеет ползать задом наперед и собирается вот-вот порадовать родителей первым зубом.
28.10.2004 18:25:41, Alramia и Фил (6 мес)
12 комментариев
есть еще Стелларовские конструкторы от 6-ти мес. с погремушками внутри. Может ему понравится. :)И...ПОЗДРАВЛЯЕМ с полугодием!
29.10.2004 00:20:06, alinkina

Мы вас тоже поздравляем!!! Пусть Кристина радует маму своими успехами, хорошим аппетитом и отличным здоровьем ;))
28.10.2004 19:38:58, Alramia и Фил (6 мес)
28.10.2004 19:38:58, Alramia и Фил (6 мес)
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




