Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

О визите врача или какая я стерва

Я рассказывала вам, что патронаж к нам не приходил после роддома и мне пришлось звонить в поликлинику и всех там ругать матом и угрожать расправой, если с моим сыном что-нибудь случится.
И вот!!Не прошло и 3 недель!!!И пришел врач!!А я его дальше порога не пустила))Говорю: че надо? че приперся? кто звал? Надо будет - вызову, а сейчас детя спят - нефиг делать!
и выгнала его...
муж говрит что я стерва, ч то сама не знаю что хочу, если врача не пустила, нафига было звонить им и ругаться?
Но я звонила 1,5 недели назад!!!
27.10.2004 14:49:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так им и надо, свиньям!!! 27.10.2004 16:50:23, Gora
девочки,вы что? Что такое говорите? Это нам надо,чтобы врач пришел, а не им. Может в ситуации Мэри Поппинс -врач попалась безответственная, но не все же такие. Зачем тогда идете за помощью к медикам, раз они "свиньи" ??????
Мне тоже многое не нравится в нашем педиатре,но в некоторых вопросах она и помогает. Надо менять всю систему,гос. строй!!! Мы же сами и приучаем гос. служащих к подачкам,доп. деньгам, умасливанию и т.д.
27.10.2004 17:55:10, alinkina
Лично я никого ни к чему не приучала. Но прийти к новорожденному - святая обязанность.

И в случае Мэри - это действительное полное свинство, учитывая то, что у ребенка есть проблемы.

Когда я родила свою девочку, в провинциальном украинском городе Нежине, врач явился на следующий день после роддома, и не просто посмотрел манюню, а поговорил со мной о кормлениях, купаниях, продуктах, которые мне можно и нельзя, массажике и т.д. Не просто пришел, заметьте! А потом за неделю три раза пришла медсестра, и тоже не просто заглянула на ребенка посмотреть.

Когда я рассказывала об этом своим подругам в Киеве, они мне обзавидовались. Потому как многие дождались даже не врача, а медсестры только на вторую неделю. При том, что у нас не так много рожают.

28.10.2004 11:00:07, Gora
офф - извини, я так и не ответила на твое письмо - у меня инет не работал. Я посмотрю кассеты и напишу тебе какие у меня. 27.10.2004 18:10:56, Мумми-мамусик
Пантерка
знакомая ситуация.. С тех пор мы с районной поликлиникой не общаемся :) 27.10.2004 16:30:35, Пантерка
Сиамская
Молодец! Я в восхищении. У меня бы духу не хватило))) 27.10.2004 16:08:24, Сиамская
У нгас были ровно 2 раза,на ребёнка за 2 метра посмотрела и ничего нового мне не сказала.
А как узнала про страховку вообще перестала приходить-а я то как рада, а то действительно прут в обуви к спящему ребёнку.
И никакая ты не стерва, ты мать. защищающая своего малыша.А они. гады, должны вовремя приходить а не спустя 3 недели и после звонка.
Полностью поддерживаю
27.10.2004 15:57:13, Lenutsa и Дашенька (2мес)
kisyonok и Маша
Меня тоже возмущает, что врачи приходят, когда им вздумается.
А мы то едим, то спим, то гуляем...
И, главное,они еще меня и отчитывают, если
дите не готово к их манипуляциям...
Слава яйцам, с младшей у нас чудесная участковая
и сестричка. Приходят не часто, но оставили домашние (!)
телефоны, звони в любое время, а если во время их
визита мы спим, то вежливо интересуются, будить или нет.
Если у меня вопросов нет, то просто желают здоровья и
топают дальше, если есть, то либо беседуем, либо
они заходят, когда дите проснется!
Во как бывает...
27.10.2004 15:15:22, kisyonok и Маша
Мэри Поппинс
это редкое исключение! а наша предыдущая врач, если чего не знала как ответить га мои каверзные вопросы, говрила что дома в книжке почитает, а потом позвонит и скжет. Зато честно! 27.10.2004 15:48:48, Мэри Поппинс
Елена и Антошка 5,5 мес
Думаю, если вы до 3 нед без врача обходились, то он и не нужен не фига.
Lilypie Baby Days
27.10.2004 15:13:09, Елена и Антошка 5,5 мес
Иррка
А я вообще никакой пользы не увидела от патронажных визитов. :-( Увы, у нас врачи старой школы, и ничего толкового не сказали. Да и у вас так же, наверное. 27.10.2004 14:55:23, Иррка
да, и вечно приходят, когда дети спять и пропираются в комнату, на чистый пол - на светлое ковровое покрытие в обуви! ну что это за врачи?? и какую-то ерунду все советуют.. 27.10.2004 15:04:32, bijou&Tim(3m)
Сима Полосатая
Это решается очень просто - даю врачу бахилы на входе - никто ни разу нен отказывался:)
Вот сейчас только что приходила - без вопросов, и ковры читстые и все довольны, я их сразу много покупаю - выдаю врачам, сантехникам и т.д.
27.10.2004 16:39:14, Сима Полосатая
Мэри Поппинс
))0потому и не пустила))) 27.10.2004 15:45:56, Мэри Поппинс
ЗУку
так-так) вот ты где) 27.10.2004 15:06:46, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!