Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вроде полегчало
Наша загадочная болячка похоже отступает. Сегодня уже не было такой высокой температуры, детик много спал. НИКАКИХ симптомов не проявилось. ИМХО, вирус какой-то, гад. Мы потихоньку выздоравливаем :) Вот только очень мало едим и пить не хотим :((((((
22.05.2001 22:54:41, oh3harriette
11 комментариев
Молодцы! Выздоравливайте скорее!
23.05.2001 13:12:42, НаташаБ.

Ну и чудненько!:-) Пусть малышик выздоравливает, а то я тоже за него волновалась.
22.05.2001 23:33:34, Весчь
Хорошо, что дело на поправку пошло (тьфу,тьфу). Побыстрее выздоравливайте.
22.05.2001 23:12:16, Ксюшик
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


