Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

komarik и Олюня ( 7мес.)

Морсы и компоты...

Свекровь каждый день пристает ко мне:" Почему ты не даешь ребенку морс из клюквы (брусники...), он очень полезный ...." И то же самое про компоты. Каждый раз объясняю, что рано еще (мне так кажется). Ведь рано еще? Или уже можно? И когда вы начали их давать своим деткам?
25.10.2004 23:15:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka и Лёвушка
я компотик из чернослива даю - что-то у нас запоры..( 25.10.2004 23:25:05, alonka и Лёвушка
komarik и Олюня ( 7мес.)
А как его (компотик) делаете. Просто завариваете чернослив и даете ему настояться или нужно кипятить, как положено, в кастрюльке... 25.10.2004 23:29:52, komarik и Олюня ( 7мес.)
alonka и Лёвушка
кипятим 2-3- разрезанные черносливки мин 5 25.10.2004 23:43:48, alonka и Лёвушка
komarik и Олюня ( 7мес.)
понятно:) 25.10.2004 23:54:15, komarik и Олюня ( 7мес.)
Imary и Lisenok (8)
Ой, я тоже хочу знать, а еще вопрос черной смородины - прабабушка запасла полную морозилку - когда расходовать начинать? 25.10.2004 23:21:58, Imary и Lisenok (8)
на даче мы свежую ели:) я ее Лешке в рот из кожуры выдавливала:) правда Леша был не в воторге, вот малина - это вещь:) я только сначала по чуть-чуть давала 25.10.2004 23:27:11, крыся&крысАлёшка(11мес.)
komarik и Олюня ( 7мес.)
:) забыла написать про черную смородину ( у нас тоже в морозилке лежит, ждет своей очереди:)) 25.10.2004 23:25:41, komarik и Олюня ( 7мес.)
alonka и Лёвушка
ой, а от смородины кажись пучит.. 25.10.2004 23:25:23, alonka и Лёвушка
мы морс клюквенный давали, когда Леша простыл немного 25.10.2004 23:21:08, крыся&крысАлёшка(11мес.)
komarik и Олюня ( 7мес.)
а сколько ему было (в месяцах:) ) 25.10.2004 23:23:52, komarik и Олюня ( 7мес.)
где-то 8-9 25.10.2004 23:25:05, крыся&крысАлёшка(11мес.)

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!