Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Ксюша (Sonata) - 1 мес!!!

От души поздравляем малышку с первой важнй датой!!!
25.10.2004 07:49:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мы малышку поздравляем:) 25.10.2004 13:09:20, крыся&крысАлёшка(11мес.)
Butuz+Владюша
Поздравляем!!!!! 25.10.2004 12:35:52, Butuz+Владюша
Поздравляем Ксюньку с первой датой!!! 25.10.2004 12:10:57, Jen-ka и Аксюня (2,5 месяца)
Поздравлямс! 25.10.2004 11:55:32, Tatinka & Gleb
Imary и Lisenok (8)
Поздравляем!!! Растите умничками и красавицами:)) 25.10.2004 11:46:52, Imary и Lisenok (8)
Поздравляем таких малышей с маленькой, но очень важной датой!!! 25.10.2004 11:34:47, Tatka
Поздравляю ровестницу 25.10.2004 10:42:18, Dasha TK
Sonata & Ксюха (1месяц)
огромное спасибо за поздравления!!!И наш малюсенький отчетик - такой же малюсенький как и мы сами:))
Ксюха начала улыбаться,правда делает это редко - когда есть настроение, а так она у нас девушка серьезная:))
Следим глазками за игрушками на мобиле,а также за папой и мамой!
Любим купаться вместе с папой в большой ванне
часто пукаем, при этом тужимся,кряхтим и краснеем от напряжения:)))
гуляем как минимум 2 часа в день,и только на прогулке можем полноценно выспаться днем..а так с дневным сном у нас напряженка..
кушаем 8-10 раз в день, но и это не предел...нахожимся на полном ГВ
насчет веса и роста, к сожалению ничего пока сказать не могу,т.к. к врачу пойдем только в четверг
25.10.2004 09:58:45, Sonata & Ксюха (1месяц)
Ikorka и Пупс (7 мес)
И мы поздравляем!) 25.10.2004 09:50:42, Ikorka и Пупс (7 мес)
Котенок ГАВ
Поздравления малышам!!! Растите хорошо! 25.10.2004 09:42:23, Котенок ГАВ

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!