Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ВСТАЛ!
Вчера ребятенок без всякой помощи схватился за большую машину свою и встал! И до двух ночи тренировался вставать, радостно хохоча. Не рановато ли?
22.10.2004 12:29:45, Ольга Р. и Андрейка (6)
12 комментариев
ну вот! и вы встали! Оль, а мы уже по окружности манежа круги нарезаем!!!! лежать - фиг вам!!!!
22.10.2004 19:38:22, Абиссинка


не сажать же его обратно!!
Поздравляем!! :)) 22.10.2004 14:02:22, Мыся

Это теперь модно у малышастиков, видимо - в полгода вставать:-) половина полугодовасиков нашей конфы ужке, кажется, вставать научилась. Поздравляем и Андрейку, молодчага!
22.10.2004 13:06:16, пИРАнья
Ну вы все даете:) Что ни день, то новые прямоходящие:)) Если сам встал, то не рано, нормально:)
22.10.2004 12:42:49, Маня (и Санька)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.