Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль( 6 мес)

Привет :) Спасибище от нас за поздравлен

Привет :) Спасибище от нас за поздравления, небольшой отчёт за 6 месяц :) Вес 6670гр. Рост 74 см. Лохматость на голове не повышенная, но всё же чубчик заметно отрос :) Лиса пушистааая :) В этом месяце Кропаль разговорилась :) очень часто на повышеных тонах общается с игрушками, гундит, экает, укает и пр :) она и раньше в принципе не молчала, но общалась тихо (чтоб ни кто не слышал) теперь Алиса заглушает телевизор и родителей "ВыыыбУааа"..."Буууабыпф" :))) Лисёна отрастила 2 нижних зубика, без особых проблем.
Про игрушки и игрища: любовью награждены все резиновые мгрушки, которые мелочь со скрипом грызёт - прохожу мимо манежа, а от туда звуки"ИыиИыИы" - Это Алиса насасывает голову у резиновой тортилы :) Алиса систематически ощипывает кошку, отнимает у собаки косточки и игрушки, пару раз я оттаскивала её от мисок с сухим кормом и водой :) Ну и в этом месяце Кропалик наконец то !!! поползла, села, встала и один раз на глазах у мамы прошлёпала в кроватке вдоль длинного бортика :) (мама пила успокоительное) В связи с тем, что девочка научилась стоять, спит почему то тоже стоя :( Т.е укладываю её в кроватку - ребёнок выреблен глубоким сном, 10 минут и она, словно вьюнок вскарабкивается по "бамперам" на бортиках и стоит...и спит, но стоя по всей видимости всё же не удобно, поэтому плачет :( Алиса девочка позитивная :) смеётся громко и заразительно над родителями, более старшими родственниками, но больше всех над двуногим той-терьером Банзай (собачка у нас временно на инвалидности)... Пробовала Алиса прикорм - чернослив, брокколи и яблоко - уважает только (по мне так редкостная гадость) брокколи семперовскую, от чернослива её передёргивает, яблоко в организм поступает в основном путём облизывания оного :) Ну вот вроде бы и всё, что мы умеем :) Спасибо, что прочитали до конца про мою любимую девочку :) по ссылке немного наших фоток - велкам!
18.10.2004 11:36:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
Лиска - Чудо!!!Поздравлямкаем вас с ЭКВАТОРОМ!!!нУ так вы разогнались, абалдеть!!)))Это скоро нечего будет писать в отчетах про достижения))))Чмокни сладкушу от нас!! 18.10.2004 15:55:09, Ryda и Крошка Янот (11 мес.)
Мы вас поздравляем! Придерживайтесь тех же тенденций :) Вы замечательные! 18.10.2004 13:02:46, Tatinka & Gleb
Какие вы молодцы!!!
Достижений просто вагон и маленькая тележка!!!!
18.10.2004 12:55:19, Lenutsa и Дашенька (2мес)
Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
КАААКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! Поздравлем от души вундерЛисенка!!! Желаю и дальше, как можно больше, радовать маму!!! УРРЯЯ!!!! 18.10.2004 12:31:54, Майечка & Кирюха ( 5 месяцев )
Imary и Lisenok (7,5)
Примите и от нас поздравления!!! МОЛОДЦЫ!!! Желаем расти такими же умничками и аппетита не только на брокколи:))
А как вы хороши!!! Необыкновенная девочка:)))
18.10.2004 12:19:09, Imary и Lisenok (7,5)
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 6 м.)
МА-ЛАД-ЦЫ! Замечательный отчет! Пиши о достижениях почаще (чтобы нам знать - к чему стремиться)
ЗЫ: А книжку, я так понимаю, ты так и не получила? Сбрось СМСку.
18.10.2004 12:14:06, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 6 м.)
irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 6 м.)
Оль, ты супер-женщина!! Когда все успеваешь?!! 18.10.2004 12:23:25, irinad (мамин сын 4г. и папина дочка 6 м.)
BebeCat и Кропаль( 6 мес)
:)) Женщиной быть круто :)))) про книгу - 1000 раз спасиб, столько всего ранее мне непонятного, стало для меня проясняться :)))) 18.10.2004 12:26:20, BebeCat и Кропаль( 6 мес)
Умничка, Алиска! Глазки какие у вас умные! 18.10.2004 11:52:21, Билли Бонс
крыся&крысАлёшка(почти 11)
Фотки и отчет замечательные:) Поздравляем Кропалика с полугодием:) 18.10.2004 11:47:29, крыся&крысАлёшка(почти 11)
Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)
Ой, как смешно написала!!!!:))))))))) про сон стоя.... Классная Алиса, слов нет! И красавица!... 18.10.2004 11:43:17, Пингвин и ПингВишенка (4 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!