Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы только что прошли на своих двоих по
А мы только что прошли на своих двоих пол-большой комнаты, вышли через дверь в холл, пол-холла прошли, а потом пэмкнулись на четвереньки и погнались за кошкой! Во! :))))
14.10.2004 22:08:00, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
35 комментариев
поздравляем маленьких путешественников!!!!!!!! Молодцы!!!! Вы Шладенькие, шладенькие..... топотуны.Во как!
15.10.2004 01:06:30, Я мама и Кристина
Класс, поздравляем! Молодец какой!
Дань мой тоже пошёл рано;)
Желаем не останавливаться на достигнутом! 14.10.2004 23:57:30, Dana(+Данька и три принцессы)
Дань мой тоже пошёл рано;)
Желаем не останавливаться на достигнутом! 14.10.2004 23:57:30, Dana(+Данька и три принцессы)

теперь уже его ничего не остановит :)))) 14.10.2004 23:39:48, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)







кстати, о кошках. как они ладят? вернее то, что ладят - я знаю. у меня кот и кошка, но Полина пока на них только глазеет, и то, когда ничего более интересного нет. а дальше что? тискают они их? 14.10.2004 22:12:41, Лена М и Полина (4мес)
Крутаны:))) Прям сам? Без поддержки?
14.10.2004 22:09:40, Маня (и Санька)
Без!!! У нас такая феня: если поддерживать, то он не идет, начинает тут же садиться на пол и свои ноги рассматривать :))) Поэтому я его не поддерживаю, и другим особо не даю.
14.10.2004 22:18:04, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.