Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достижения

И как вы все запоминаете, что деть сделал за месяц?? Вы ведете дневник??
13.10.2004 11:44:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По возможности, хотя часто бывает лень, но потом жалко, потому что быстро забывается. Правда, на первом году это еще не очень жалко, т.к. многие мелочи просто не опишешь словами - их чувствовать надо. А вот потом - хоть бы целый день сидела и писала ))) Сейчас стала записывать в инете на ЖЖ, почему-то лучше, чем на бумаге выходит. 13.10.2004 15:47:46, Марина У. (Саша 2,11 и Алина 6 мес.)
Butuz+Владюша
У меня альбомчик( мама подарила).Там каждый день в виде квадратика, туда и записываю достижения)) 13.10.2004 15:42:02, Butuz+Владюша
Мыся
у меня есть тетрадка, ещё с курсов беременных, в которой остались незаполненные странички. Пишу туда ВСЁ. Там и время схваток отмечали, и режим в первые дни в роддоме записывали, и вопросы врачу. Но, правда. всё сумбуром навалено. Это книжка для меня.
А вот для Гриши я купила в эти выходные в Меге в магазине Букбери очень симпатичную записную книжечку с цветными страницами. Все "послеродовые" достижения буду записывать туда, уже не на ходу, а аккуратно и красиво. Гриша вырастет - ему интересно будет узнать, как он был маленьким :)
13.10.2004 13:29:49, Мыся
Лимпопо + Уля (9)
Стараюсь записывать сразу же после возвращения с очередного "месячного" приема - ну, сколько там прибавили-выросли + что новенького появилось за прошедший месяц. А разные эпохальные события типа "села" - "зубы" - "слоги-слова новые" записываю сразу. Дневник веду на компьютере, завела папочку "Ульяна". 13.10.2004 12:34:16, Лимпопо + Уля (9)
fri
У меня в инете дневник - и про нас и про жизнь и про детей, все вместе. Как-то жалко не записывать:) 13.10.2004 12:26:51, fri
Хомяки 7 месяцев
Да, я веду дневник. Во-первых для того чтоб наблюдать развитие киндера во-вторых чтоб жизнь не превратилась в один день. Когда не помнишь что было вчера. А так полистал поприкалывался. 13.10.2004 12:20:37, Хомяки 7 месяцев
Веду с самого первого дня, все записываю. 12 лет назад делала то же для старшей дочери, сейчас даю ей почитать :-) 13.10.2004 12:18:18, Арлет
Кузьманя и киндер (6;3)
да, я с самого рождения записываю все кормления - когда и из какой груди, потому что сама за пару часов усеваю забыть :) заодно пишу, какала ли Туся, что тоже иногда помогает восстановить события, заодно - состояние ее щек, заодно - применяемые лекарства, ну совсем уж заодно новые умения. А всякие истории пишу отдельно на свой сайт. 13.10.2004 11:59:46, Кузьманя и киндер (6;3)
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Ага :)))) 13.10.2004 11:59:35, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Олюшка+мама
У нас есть альбом, куда мы все записываем и вставляем фото 13.10.2004 11:54:46, Олюшка+мама
а я вот альюом никак купить не могу, поэтому записываю пока в книжечку, но оч хотса альбом)) 13.10.2004 12:06:47, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
крыся&крысАлёшка
и мы:) 13.10.2004 11:58:21, крыся&крысАлёшка
Абракадабра
я и так помню,но и в альбоме с их фотками все записываю.А еще вклеиваю туда отпечалки маленьких лапок,первый рисунок,записываю смешные фразы. 13.10.2004 11:49:30, Абракадабра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!