Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самочувствие после родов

Девочки, как вы себя чувствовали после родов, а точнее в первые три месяца? У меня прошло почти три месяца. Сильно болит промежность, особенно, если Даньку потаскать немного. Раньше становилось легче, когда я садилась, а сейчас не проходит, даже когда ложусь. Была у двух разных геникологов - швы зажили. Я даже подумываю, что вторые роды буду делать кесарево. От самих родов впечатления хорошие, а вот после...
10.10.2004 17:02:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оч. интересно, а с чего вы взяли, что после кесарева состояние хорошее. Это же полостная операция! После нее оч. отходняки неприятные и шов болит...( Так что если только от послеродового периода ощущения неприятные, то поверьте после кесарева они не лучше. 11.10.2004 12:13:41, Колобчана + Хрустик
Сочувствую. У меня к вечеру все ныло, как за день натаскаюсь с ребенком. И тоже, наверное, месяца три-четыре длилось. Поэтому у меня была помощница на несколько раз в неделю. Могу сказать одно: все потом прошло - надеюсь, у тебя будет также. 11.10.2004 11:26:42, Lira
kisyonok и Маша
Сочувствую...
У меня, к счастью, все обошлось.
И в первый раз (только матка не совсем хорошо сокращалась,
прокололи курс окситоцина), и во второй... Абсолютно никаких неприятных ощущений. кто б сказал - не поверила б... Правда, у меня другая бо-о-о-ольшая проблема - геморрой, сегодня вот первый раз про него забыла:)))
10.10.2004 18:48:54, kisyonok и Маша
Котенок ГАВ
Слышала, что это как-то лечат. Лазер и т.п. 10.10.2004 18:40:12, Котенок ГАВ
У меня после первых родов тянуло все швы и было чувство что меня шили колючей проволкой. А во время секса казалось что вообще не то зашили. Потом со временем все растянулось или я привыкла, но стало лучше. 10.10.2004 17:22:31, Курочка Ряба
Надеюсь, что станет полегче :) 10.10.2004 17:28:50, Татьяна Б. и Данилка
Абракадабра
Кесарево делают по показаниям,а не по желанию. А с болями надо у хорошего врача консультироваться... 10.10.2004 17:09:39, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!