Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

komarik и Олюня (6,5мес.)

Про Агушу и не только.

Поделитесь опытом, плиз.
1. Можно ли заменить одно кормление кисломолочной Агушей? Есть ли кисломолочные смеси без добавления сахара (в Агуше сахар-песок)?
2. Везде пишут, что кол-во фр. пюре в сутки для ребенка нужно столько- кол-во мес. х 10 (т.е. нам сейчас можно 65-70мг.) А почему нельзя больше?
3. Пюре едим пока только один раз в день.Можно ли в одно кормление давать и овощи (напр.120мг) и фрукты (60мг). Или нужно один день овощи, на след. день фрукты?
09.10.2004 13:56:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка
1. Говорят, что Агуша как перекус, но я на ночь Лешке даю и он до 6-7 утра спит без перерывом на кормление, а если смесь то 5 просыпается.
2. я давала сколько съест
3. я давала и даю днем овощи, вечером фрукты
10.10.2004 12:53:37, крыся&крысАлёшка
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
1. я у педиатра специально спрашивала-сказал нет, Агушей кормление не заменяют,это не еда полноценная, а так, перекус.
2.не знаю:) но источникам этим доверяю-едим месяцы умнож на 10
3.я бы давала в разные кормления-утром кашу с фруктами, потом отдельно овощи
09.10.2004 20:35:25, Паровозик из Ромашкова (уже 8)
komarik и Олюня (6,5мес.)
Почему-то так и думала, что Агуша- дополнение , а не полноценная еда. Спасибо за ответ. 09.10.2004 22:42:34, komarik и Олюня (6,5мес.)
Котенок ГАВ
1. заменить-то можно, но мы ее не пьем :)) Без сахара NAN кисломолочный, по-моему.
2. если моя хочет больше, то я даю. Но у нас такое редко.
3. Давайте в два кормления - утром фрукты, в обед овощи или как удобнее. Я часто фрукты даю между кормлениями, но немного, г 30, особенно, если мы что-то недоели в предыдущее кормление.
09.10.2004 15:58:17, Котенок ГАВ
komarik и Олюня (6,5мес.)
Спасибо:) 09.10.2004 22:40:35, komarik и Олюня (6,5мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!