Кто-нибудь ездил с мелким ребенком на .... электричке?
Есть вариант доехать до пункта назначения за 15 мин на электричке или 1,5 часа на автобусе и метро, причем из них около часа на метро с двумя пересадками. Что лучше выбрать?
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


08.10.2004 22:56:44, Nastyusha с Максимкой (4-е месяца)
Так в вашей машине-то не тусуются бомжи и алкаши :)))надеюсь :)))
09.10.2004 11:05:24, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
я думаю, что чем меньше времени на дорогу, тем лучше. 15 минут и 1,5 часа - все-таки большая разница.
08.10.2004 22:43:36, пИРАнья


Меня пугает, что там больший бомжатник, чем в метро и шумнее гораздо
08.10.2004 20:04:03, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)


Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.