Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая у вас коляска! Довольны ли вы ей?У кого Inglesina Magnum?Посоветуйте!

Какая у вас коляска! Довольны ли вы ей?У кого Inglesina Magnum?
Я из беременной конфы. Вот не знаю какую коляску выбрать. Понравилась Inglesina Magnum. Есть ли у кого такая коляска, довольны ли вы ей. Мне показалась, что она узкая внутри, или я ошибаюсь?
Спасибо.
08.10.2004 09:48:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
У нас она. Довольны - не то слово!!! Такая классная, всё по уму, нетяжёлая, трансформируется одной рукой. И автокресло можно на шасси ставить, что нас тоже выручало, особенно летом! Советую! 08.10.2004 16:03:21, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Если речь именно про "Магнум" - то действительно кажется маловатой на первый взгляд. Но на самом деле нашему малышу уже 5 и никаких проблем с его вмещением теда не было. А вообще коляска первые недели 2 была дико срипучая. Смазали все, что можно. Скрипел. Потом поняли, что не в колесах дело, а в пластмассовом сцеплении и смазали и его. Коляска просто чудо! Если хорошо с ней обращаться, ее потом и продать можно. А, кстати, у нас еще и автокресло этой же фирмы. Оно крепится на колеса и такой вариант прогулочной можно устраивать. Или к примеру так - едите далеко, люльку не берете, а вместе нее автокресло и колеса. 08.10.2004 14:09:37, Ves
у нас Тома. Купили на Коломенской яр-ке за 6000 р. Пришлю тебе на мыло статьи как выбрать коляску 08.10.2004 11:34:25, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
отправила)) 08.10.2004 11:43:20, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Кузьманя и киндер (6;2)
у меня инглезина! Обожаю ее! Супер-проходимая, складываемая по-любому и очень просто (я одна могу ее разобрать на составные части, засунуть в любой багажник, а потом собрать обратно - за считанные минуты), очень вариабельная (пока ребенок маленький - лежит "традиционно", как в люльке, потом переворачиваем люльку в другую сторону, ребенка на пузо - глазеет, все видно, радуется; потом постепенно поднимается спинка, увеличивая обзор, пока ребенок еще уверенно не сидит). В общем, я очень ею довольна!!! 08.10.2004 11:00:37, Кузьманя и киндер (6;2)
У меня была (и есть:) обычная немецкая люлька, откатался первый деть, сейчас ждет своей очереди - будем катать погодку:) 08.10.2004 10:30:54, МасьАня
Я у подружки ее недавно разглядывала. Из недостатков - действительно узкая внутри, особенно с зимним конвертом (девочка месячная лежала внутри в одних ползунках и ручками уже в бока коляски упиралась), т.е. для зимнего ребенка не самый хороший вариант - наверное к январю одетый ребенок туда влезет с большим трудом. И еще она скрипит, этиология скрипов неясна, уже смазали все, что можно, но все равно скрипит. 08.10.2004 10:20:16, Колокольчик-Ло (38)
У меня была Инглезина Классик(по-моему).Вообщем,самая ординарная люлька. Коляска ОЧЕНЬ удобная,проходимая.Дочка родилась в конце августа,катались до июня.Зимой в конверте меховом и пуховике.Совершенно не тесно.Я была довольна и до сих пор её вспоминаю с "благодарностью". 08.10.2004 11:15:35, Ёжик (Ксения 3г.1м.)
Инглезина Магнум - это трансформер. А так у Инглезины обычные коляски-люльки большие. 08.10.2004 11:54:50, Колокольчик-Ло
А подружка катала дочку как раз в Инглезине -трансформере.Девочка у неё февральская,спала в коляске до 1г.2м. и она отлично там помещалась со всеми "утеплителями" :-) 08.10.2004 12:48:50, Ёжик (Ксения 3г.1м.)
Кузьманя и киндер (6;2)
надо смазать wd-40 и ничего скрипеть не будет. На форуме питерских родителей подробно это обсуждали. 08.10.2004 11:06:04, Кузьманя и киндер (6;2)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!