Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)

Дурацкий вопрос про кефир :) Сколько его

Дурацкий вопрос про кефир :) Сколько его можно хранить? Вот я купила свежий пакет, Заяц сколько-то съел, остаток убрала в холодильник... А на следующий день его можно есть ребенку, или уже только родителям спасать? :)))
07.10.2004 09:33:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На кефире Агуша написано, что открытый пакет нужно употребить в течение 12 часов. Обычный, наверно, так же. 07.10.2004 10:30:43, Личка и Катёнок (9 мес.)
ILMA
а разве вы не едите Агушу, она маленькая ,всего 200 грамм, у нас дите ест по 400 грамм в день, а срок хранения на нем написан - 12 часов с того момента, как открыли пачку. А взрослый кефир вообще имхо детям малым нельзя. 07.10.2004 10:06:14, ILMA
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
У нас на Агушу аллергия, причем на любую Агушу :( А потом у них кефир 3.2%, а мы 1% кушаем. 07.10.2004 10:08:08, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
ILMA
да, печально, у Сони болеле от нее живот, но это когда районная врачиха пыталась ее нам впихнуть в месяц. А на обычный кефир аллергии нет, в смысле на взрослый? Вот забавно ,какие разные бывают дети? А что сказал ваш доктор, в чем проявляется аллергия? А из кефира вообще блины хорошо, для мужа, а то талии не будет 07.10.2004 10:11:22, ILMA
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
У нас моська "расцветала" :))) А как перешли на "Домик в деревне" - так все замечательно :) 07.10.2004 10:54:25, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
хороший вопрос, я бы даже не задумалась наверное пока что(( мне кажется лучше родителям спасать на всякий случай, а то НДБ что 07.10.2004 09:40:18, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Я просто из своих детских воспоминаний исхожу - мама говорила что-то типа когда он свежий - он слабит, а на следующий день - наоборот, что-то такое, точно не помню :) Вот и задумалась, получается, каждый день надо свежую пачку покупать? Блин, а я кефир ненавижу просто, и Олег не буйно любит... :( 07.10.2004 09:44:28, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Мы кушаем 1%-й "Домик в деревне", а я их маленьких не видела, только большие пакеты :( 07.10.2004 10:02:13, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
а каких нибудь других 1%-х? нету тоже? 07.10.2004 10:08:30, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
Наш педиатр сказала, что "Домик в деревне" считается самым лучшим и безаллергенным... Чувствую, придется зажимать нос и лопать этот кефир :( или кошку приучать :)))) 07.10.2004 10:09:50, Мэджик + Заяц Дениска (9 мес.)
а мож из них блины делать? Покупайте масюсенькие пакеты, а остальное мона отдавать соседкам)) Хотя авось подумают еще что отравить решила)) 07.10.2004 09:54:38, GOVARDA и Лёха носик кнопкой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!