Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ovaru

Про какашки, дисбактериоз и тп.

Народ, вот я уже не раз читаю, что сдают анализы на дисбак, цвет какашек не тот, сдают молоко на что-то...
А как вы определяете, или кто это определяет, что это все надо сдавать?
Просто у меня отложилось, что на ГВ нормальный любой стул, кроме белого, красного и черного.
Газики бывают почти у всех детей до 3-х месяцев.
У меня ребенок веселый, улыбчивый компанейский, врач ниче по этому поводу не говорит.
Мож я чего за почти 4 месяца упустила?
Подскажите?
05.10.2004 13:42:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha
Лечат не вид какашек, а состояние ребёнка. Так что у Вас всё хорошо. 05.10.2004 17:17:40, Andrjusha
Котенок ГАВ
когда сильный диатез неизвестно на что, плохой набор веса - тогда имеет смысл сдать на дисбак 05.10.2004 13:55:13, Котенок ГАВ
Ovaru
понятно, диатез у нас только на съеденный мной шоколад, и весим мы 7020 в неполные 4 месяца 05.10.2004 13:56:54, Ovaru
Котенок ГАВ
Ну вы явно можете не беспокоится :)) 05.10.2004 14:05:17, Котенок ГАВ
kisyonok и Маша
У нас какашки скользкие... Енто пло-о-о-охо, типа.
Но доктор сказала, чтоб жили так до 3 месяцев:))))
Но, по ее мнению, такой вид какашек либо индивидуальный для переходного периода у моего ребенка, либо признак воспаления в кишечнике. Во втором случае мы бы орали с утра до вечера, чего не наблюдается даже близко ттт:)))
05.10.2004 13:52:42, kisyonok и Маша
Larun and Jenny
О. у нас тоже скользкие, я писала вчера, никто почти не отозвался (наверное, поздно было), И что делать-то? Мы пьем бифидум и лакто, орем уже меньше, отрыжка присутствует (срыгивание), но уже меньше. Какашки еще как-то попахивают странно. 05.10.2004 14:19:16, Larun and Jenny
Ovaru
А скользкие это как? 05.10.2004 13:54:45, Ovaru
kisyonok и Маша
:)))))
Какашки я не трогала,
а вот когда попу мою, то она вся скользкая,
как намыленная, что ли..
05.10.2004 14:32:15, kisyonok и Маша
Это наверно как слизистые. 05.10.2004 14:22:56, Lenutsa и Дашенька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!