наконец-то добралась до интернета!!!Только сгодня прочла ответы на свои топики за первое октября...
В папку "Ксюха" выложила наши фотки - так что кому интересно - добро пожаловать - знакомиться будем:)))
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можете и на наши фото взглянуть))) В женихи не годимся? 03.10.2004 16:17:00, Glafira&сынок

привет прочитала тоа что твойотчет, написала тамтебе ответ в реге прямо, тока не знаю дошел ли он или нет, потому что страница млин закрылась - комп сдыхает потихоньку(( офф. В общем смысл был такой- мне показалось что тужиться тож оч больно)) Поздравляем вас ышо раз растите большимим, мы приедем отдыхать в Литву - будем женихаться)) гы
03.10.2004 12:50:10, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
оч клевые фотки вы прямо лапочки такие, я вот жду не дождусь када мы дошелкаем пленку (нету цифровика у нас) и потом если эта железо заработает я их отсканирую. Мы тоже оч красивые))
03.10.2004 13:08:57, GOVARDA и Лёха носик кнопкой
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.