Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Собираемся в лес...

В субботу нам предстоит вылазка в лес на весь день. У нашего папы день рождения, а он его всегда так отмечает. Ребёнку 2.5 месяца.
КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ???

Пока что берём с собой для малыша спальник, маленькую палатку (чтоб мы с ним там спрятались, если дождь пойдёт, и кормить там спокойнее будет).
Как быть с одеждой? У меня есть тёплый комбез ШАЛУНЫ на зиму, но он пока нам слишком велик. Главное - Гришка в нём ручки освободить не сможет. Есть комбез потоньше, в котором мы днём спим на балконе, но он тонковат для целого дня пребывания на улице. Решила брать оба на всякий случай.
Что одеть "внутрь"? Колготки отпадают, т.к. с ними неудобно памперс менять. Возьму ползунки с ручками-ножками. Но они тонкие, без начёса. Сверху на них под комбез ещё налезет кофточка махровая. Ещё штаны на лямках добавить (ползунки)?
Что вниз на ноги? Боюсь, что шерстяных носочков-пинеток не хватит. Думаю закутать каким-нибудь пледом или запихнуть в спальник.
Ещё платок ангорский есть.

Всё. Решила. Поедем в голубом комбезе (тонком), внутрь оденем ползунки, кофточку и штанишки (они у меня есть?). На ноги - носочки. С собой спальник и пуховой платок. На голове - шапочка и капюшон.

Поделитесь опытом пребывания на свежем воздухе!!
29.09.2004 20:40:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шезлонг возьмите или автокресло, в них и нести 2 человека легко могут за ручки 30.09.2004 16:24:46, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
Мыся
Мы уже решили шезлонг взять. Он значительно легче автокресла, и положений спинки у него несколько.
А для переноски решили рюкзак-кенгуру приспособить
30.09.2004 16:41:29, Мыся
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Сиси свои не забудь! И коляску, и от комаров сетку 29.09.2004 21:38:24, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Мыся
С коляской облом будет. До места пару километров (или больше?) надо пройти по заброшенной железной дороге. Ежели только дрезину захватить %)
Но народу будет много - мужики будут Гришу нести на руках по очереди, ежели папа наш умается :)
А комары что, ещё не вымерзли??
29.09.2004 22:10:13, Мыся
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Лучче перебдеть!!! 29.09.2004 22:14:09, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Утка
гыыыы:)можно подумать, сиси отстегнуть можно:))) 29.09.2004 21:50:31, Утка
Polaris и Карасик (8 месяцев)
гыыыыы)))))))))) 29.09.2004 22:13:15, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Merlin44 и малыш
мы в свои 10 дней гуляем в шалунах 86 размера...очень довольна. руки-ноги подвернули, под низ легкий комбез. Часто расстегиваю, так как жаркол становится. В лес бы взяла комбез легкий запасной и комбез потеплее(шерстяной, например) 29.09.2004 21:37:01, Merlin44 и малыш
Ну вы ж на машине? Возьмите всего побольше, а если замёрзнет, в салон положите и печку включите. 29.09.2004 21:25:01, Лютик
Мыся
Машина только до пункта Х, а далее - ножками до леса по заброшенной ж/д (т.е. коляска не пройдёт, только дрезина %)) Посему "всё своё понесём с собой". 29.09.2004 21:31:34, Мыся
Ольга Оводова
Пенки тогда возьми. Не все ж на руках держать. 29.09.2004 22:37:15, Ольга Оводова
Мыся
Пенки это обязательно. Это у всех будет в большом количестве :)
29.09.2004 22:45:07, Мыся
Ольга Оводова
Салфеток для каканой попы побольше. Проблем не будет.
Мы вон с троимии на юг съездили и то не померли. Пребывали на воздухе целыми днями.
29.09.2004 21:24:47, Ольга Оводова
Мыся
Салфетками закупилась :)))) 29.09.2004 21:32:54, Мыся
Мы ездили на озеро, когда Вадиму была неделя, но это было лето. А в такую погоду, как сейчас, я бы с двухмесячным не поехала, он ведь уже не только ест и спит, ему как-то развлекаться надо. Или вы не совсем в лес, а на турбазу какую-нибудь. Домик там будет, где переодеться, поиграть можно? Если нет, то сомнительная это затея, имхо. 29.09.2004 21:24:20, пИРАнья
Мыся
Совсем в лес...
Но ежели почувствую напряг, то сможем компанию оставить, конечно. Думаю, что мы в любом случае раньше всех уйдём.
29.09.2004 21:32:31, Мыся
Мы первый раз выехали в лес на пасху , поле было 3 месяца, Поля была в дутом комбезе и дрыхла в автокресле максикози, все прошло отличено, жгли костер, ели мясо и пили чай, маське тоже понравилось, вела себя хорошо 29.09.2004 20:49:50, НатальЯ + ПолинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!