Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

журналы: опрос
Девчи, меня интеерсует, покупаетет лив ы какие-либо журналы про детей, воспитание и т.д и т.п. Ну я имею ввиду "Кроха и Я", "Счастливые родители" вот такие... Если да, то какие и почему? 
29.09.2004 13:33:18, Ikorka и Пупс (7 мес)
 31 комментарий

Вот даже думаю купить для них в Икее комодик и систематизаровать, что-то типа каталога сделать, чтоб быстро найти интересующую тему 29.09.2004 18:35:05, Сима Полосатая(Мурзик 6,5)
Я, как не нормальная, скупаю ВСЕ журналы для беременных и молодых родителей.? Кроме «Мой ребенок». Хоть он самый толстый и дешевый – но статьи там действительно очень часто повторяются:( 
Сейчас от мужа прячу «Беременность», он не понимает, что можно читать в журнале с таким названием, когда у тебя уже два ребенка! А я рассказы о родах с упоением читаю:)))
29.09.2004 16:42:02, Каляка_Маляка
Сейчас от мужа прячу «Беременность», он не понимает, что можно читать в журнале с таким названием, когда у тебя уже два ребенка! А я рассказы о родах с упоением читаю:)))
29.09.2004 16:42:02, Каляка_Маляка


С такой конфой-то!
Да и зачастую, действительно, ерунда какая-то: в одном номере абсолютно разные мнения и советы об одном и том же... 29.09.2004 15:17:28, Мэджик + Заяц Дениска (8 мес.)
нет, эти уже не покупаю. все одно и то же и советы из разряда "средняя температура по болезни". а вообще я - жертва глянца, немало денег трачу в месяц на всякие журналы.
29.09.2004 14:31:33, Dafna 

Конфа+советы бывалых подруг только:) 29.09.2004 14:09:01, Паровозик из Ромашково
Покупаю Аистенок, иногда Кроха и я, в остьальных рекламы много и про теток, а не детей :)))
29.09.2004 13:57:33, Jen-ka и Аксюня (2 месяца) 

я будучи беременной покупала, счас нет. Иногда советы даются по одному и томуже вопросу диаметрально разные и не знаешь кому верить:)
29.09.2004 13:48:12, крыся&крысАлёшка 
				
 
 
 

когда была беременная, покупала "9 месяцев" - регулярно, "Мой ребенок" - иногда. А сейчас ничего не покупаю, мне кажется что ничего нового там не пишут. 
29.09.2004 13:45:22, Ляля&Пузырик (6 мес) 
 да с такой конфой как наша, никакие журналы уже не помогут)))  мы - сила!)
29.09.2004 13:50:00, Ikorka и Пупс (7 мес)
да с такой конфой как наша, никакие журналы уже не помогут)))  мы - сила!)
29.09.2004 13:50:00, Ikorka и Пупс (7 мес) 



Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
                    
            Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.
                






