Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна ваша помошь!!

Девочки у кого был или есть загиб матки кажется так называется, и кто выносил и родил ? Очень нужна информация, по инету ничего найти не могу :((
Сестренка снова беременная, первый раз выкидыш 8 неделя, сейчас 6, ставят диагноз загиб матки и говорят что не выносит- "оптиместичные подбадривающие врачи" :(((- как такое вообще беременной говорить можно :(((!!!
26.09.2004 20:53:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем огромное за ответы!!! 27.09.2004 21:26:56, Юлька- Ёлка
С выкидышем надо разбираться очень тщательно. Не факт, что причина в загибе. У меня была замершая в 8 недель первая, и угроза при второй - оказалось, что просто гормональная недостаточность, я пила прогестерон, выносила нормально.
Почитай про загиб и выкидыши на http://www.mama.ru/gynecolog/
я там находила ответы на все вообще вопросы при беременности, там очень подробно и удобно по темам
27.09.2004 14:49:58, Janet
Ирина
У меня загиб назад- двоих детей без каких бы то ни было проблем и выносила и родила. Считается, что при загибе трудно забеременеть, а уж если забеременела- то он больше ни на что не влияет 27.09.2004 14:05:39, Ирина
У меня загиб - в результате 2 сына :-). Пусть ищет нормальных врачей! Во второй раз акушерка чуть разправляла шейку перед потугами и все. И еще особенность при загибе - у меня все схватки в пояснице были, где то я читала, что это именно поэтому. А выносить и родить с этим вполне можно. 27.09.2004 12:46:35, Маша Б.
Черепашка aka Bel
у меня очень сильный загиб. ничего такого не было. да и говорили только что забеременеть с ним очень сложно.. 27.09.2004 12:12:02, Черепашка aka Bel
У меня был загиб, говорят, что с инм забеременнеть сложно, а при беременности от выпрямляется, так что проблемы не из-за этого. У меня вся беременность без осложнений прошла 27.09.2004 11:44:47, Jen-ka и Аксюня (2 месяца)
IR
Моей бабушке (!!!) сказали, что с загибом она даже не забеременеет. Родила благополучно двоих. 27.09.2004 10:54:34, IR
Ikorka
И у меня загиб назад - все без проблем было, и выносила и родила) Сестре скажи, что она не одна с таким органом и все пройдет отлично)
на счет выкидыша - 6-8 недель очень опасный срок, еще 13 недель тоже, пусть бережет себя.
27.09.2004 10:29:50, Ikorka
Polaris и Карасик (8 месяцев)
Ой, ну как так можно! Ну и врачи! У меня загиб кзади, двоих выносила и родила. Врач моя сказала, что ерунда это, с загибами полно народа беременеют и рожают. Смотри ниже, сколько написали! 27.09.2004 09:31:15, Polaris и Карасик (8 месяцев)
Люля и Лици
У меня к зади, никакой проблемы не было. 27.09.2004 08:19:13, Люля и Лици
Летучая Мышка и Юлька (2.5 м)
у меня кзади. Проблема от загиба (бывает) - забеременеть, а к вынашиванию и родам это практически не имеет отношения. Есть только одна ситуация (насколько мне известно), когда загиб играет роковую роль - когда из-за очень сильно загиба матка при увеличении не может выйти из малого таза. ТОгда - да.. Кажется, матка выходит из малого таза как раз к 12й неделе. Посмотрите в сети и уточните у сестры специфику загиба 26.09.2004 23:23:00, Летучая Мышка и Юлька (2.5 м)
Dash
у меня тоже он. он у каждой второй чуть ли не. Так что не в нем дело... либо врачи половины не говорят. 26.09.2004 23:20:58, Dash
nata2703
Юль, насколько я помню из курса акушерства в институте, загиб матки в принципе не является причиной для выкидыша. У многих женщин загиб иатки, и они этого просто не знают. 26.09.2004 23:14:32, nata2703
Лимпопо
У меня сильно кзади. 2 ребенка. 26.09.2004 22:49:43, Лимпопо
у меня загиб матки. заберем на раз!, выносила нормально, угрозу правда ставили, но это из-за тонуса, остальное - ок. Когда начала рожать, просто матку развернули вперед и все! Немного неприятно, но не больно. Родила оч хорошо. Правильно сказали, наверное у вашей сестренки что-то другое. .загиб вообще оч у многих, ничего страшного в этом нет 26.09.2004 22:14:55, Lenochek
Утка
напиши МарииММ, консультанту планировочной конфы, она развеет или подтвердит сомнения. 26.09.2004 22:09:47, Утка
У моей мамы загиб кзади.Выносила и родила двоих.На сохранениях не лежала. И вообще,ей врачи в то время говорили,что с таким загибом туда-сколько хочешь,а вот обратно-нет. Т.е.,забеременеть-проще простого,а вот выкидыша не дождетесь(если конечно что-то не произойдет). Скорее всего, у вашей сестры что-то другое,не в загибе дело. 26.09.2004 21:47:44, Ёжик
Куська
У меня очень сильный загиб вниз. Родила двоих детей и выносила нормально. Так что, все бывает. Как сказала моя врач, глядя меня на кресле "А говорят, что с загибом не беременеют" 26.09.2004 21:35:28, Куська
Извини, я не в курсе, но кулачки подержу за твою сестричку. Надеюсь, всё у неё получится! 26.09.2004 21:05:14, Билли Бонс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!