Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАЧАЛИСЬ ПОХОЖЕ КОЛИКИ!!! В 7 МЕСЯЦЕВ!!

Девчат, со страхом жду очередной ночи - воздух бродит в животе у крохи и беспокоит ее ( и меня тем более), во время сна она не отрыгивает его совершенно (я разве только узлом ее не завязываю, чтобы поднажать и отрыгнуть его), вот и выгибается, и хнычет, и живот напрягает... Кушает только картошку и морковку с чуть яблочком для вкуса (без яблока не ест, хитрая) да грудь. Я ем то, что и всегда, вот уже недели две это мучение. Как бы мне воздух этот выгонять? Только ли эспумизан или что еще можно? Сейчас также лечимся Хилаком и креоном. так как понос был около недели. Ну что мне с ней делать, совсем не спим мы:(((
26.09.2004 00:17:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Саб симплекс еще, по идее. Кстати, от картошки такое вполне может быть. А у нас еще начинались проблемы, когда зубы резались. 26.09.2004 20:17:45, Штуша
Dash
а с картошки вполне пучить может, да еще как! попробуйте ее убрать для начала и посмотрите, что будет. Еще можно вообще прикорм временно отменить, я так понимаю, его у вас пока немного. 26.09.2004 16:59:55, Dash
Мы перед последним кормлением даем плантекс с цеженным молоком, а потом я грудью докармливаю. Спим чаще всего 5-6 часов. Попробуйте :) 26.09.2004 14:42:49, Татьяна Б. и Данилка
вот дала тоже плантекса грамм 30 (еле впихнула!) и эспумизан перед сном, пока спит около 2,5 часов уже, боюсь что-либо еще говорить... 27.09.2004 00:53:52, Мам (Уля 3,2 и Ксюша 7 месяцев)
Паровозик из Ромашково
Хотела задавать такой же вопрос! Нам тоже 7, и тоже не спим уже неделю, ужас:(До трех ночи еще туда сюда, а потом начинается...Исключила все пучащее, никаких фруктов, пьем чай Хипп от живота, больше не знаю что делать...Сдавала недавно на дисбак-все отлично... 26.09.2004 09:48:01, Паровозик из Ромашково
Очередная ужасная ночь позади:( Сплю по 10-15 минут, по часу-1,5 держу на руках, она сидя спит, как только кладу, так через 5-10 минут начинается кряканье, кряхтенье, а меня аж пот холодный прошибает от этих звуков, хожу на автомате...Вот врачу позвонила, она посоветовала тоже Хипповский чай с фенхелем, может быть плантекс или эспумизан, а также после курса Хилака сдать на дисбак в Габричевского, вот и не знаю, когда это кончится.... с собой пробовала класть, не помогает, она на животе спит, а рядом со мной только заорала громче :((.
интересно, было так у кого и КОГДА закончилось???
26.09.2004 12:54:10, Мам (Уля 3,2 и Ксюша 7 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!