Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срыгивания

Вадим у меня вообще-то никогда не срыгивал. А вчера один раз срыгнул много, я не придала значения. Сегодня после первой утренней кормежки лежал тихонько в кроватке, прихожу, а там целая лужица срыгнута. Переложила на сухую пеленку, через несколько минут еще срыгнул, потом еще. После следующих кормлений тоже срыгивал, но по одному разу. Что это может означать?
22.09.2004 19:41:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка
Это он крутился, когда ел, наверно. У нас то же самое бывает, когда Линка не спокойно сосет, а начинает, например, фонтаны насасывать и потом ртом их ловить... И срыгивает потом громадные лужи. А вот сонная спокойно ест и ничего, не рыгает. 22.09.2004 23:49:14, Пингвин и ПингВишенка
Antera и Александра (1,5 месяца)
Балуется скорее всего во время кормления и воздух глотает. После кормления не клади сразу, а подержи или столбиком или как бы пузиком вниз - одна рука на грудной клетке ближе к шейке, другая - между ног, должен воздух отрыгнуть. Моя красавица тоже срыгивает довольно много. Но в первый месяц мы много набрали, и врач сказал, что срыгивание в нашем случае - защитная реакция от переедания, так что может и он стал переедать чуть-чуть. 22.09.2004 23:38:02, Antera и Александра (1,5 месяца)
у меня срыгивала постоянно.даже сейчас орень редко но бывает. Я уже питание специальное давала - Антирефлюкс. Все это проходящее. 22.09.2004 22:42:41, Шоколадка
alena - Аленький цветочек
а когда кушает много балуется? плотно захватывает?
если переел тоже может быть, если носик заложен тоже будет срыгивать много...
22.09.2004 21:14:49, alena - Аленький цветочек
kisyonok и Маша
Моя однозначно срыгивает, когда обожрется (честно слово, именно так грубо, бывает найдет на нее, прям ест и ест, лишнее потом возвращает:) 22.09.2004 20:55:14, kisyonok и Маша
может переел..
мой вообще месяцев до 9 срыгивал, когда переедал
22.09.2004 20:38:16, Нюшкин-Хрюшкин
вполне возможно. Сегодня у меня как-то особенно много молока, а Вадим обе груди привык за раз съедать. Вот вторую когда сосал, то прямо захлебывался.
офф: там ниже сегодня опрос проводили про ласковые прозвища детей, я там написала, что Вадима зову Нюшкин-Хрюшкин, это я ваш ник позаимствовала:-), когда первый раз увидела, то он мне очень забавны показался. А потом Вадим похрюкивать научился, я сразу его и вспомнила, теперь прилипло это прозвище:-))
22.09.2004 20:46:07, пИРАнья
ну спасибо, порадовали :) 22.09.2004 20:52:17, Нюшкин-Хрюшкин
у моего сынка до 6 месяцев были периоды срыгиваний, длящиеся 1-2 недели.этого хватало чтобы я начинала сильно волноваться но потом вдруг все прекращалось... но это было редко. мне кажется иногда из-за погоды - резко менялась, иногда из-за неподходящих лекарств ( у нас была ПЭП)и не все препараты подходили. у подруги была рвота фонтаном из-за некачественной каши, и в период когда резались зубы... проконсультируйтесь с врачом. и после кормлений носите вертикально - воздух нужно выпускать но это вы наверное и сами знаете. не кладите в кровать и следите если срыгивает много - опасно это ( примеров приводить не буду) УДАЧИ!!! 22.09.2004 20:21:57, Веруша
Нет, он не фонтаном срыгивает и не помногу, просто больше, чем бывало иногда раньше. Вот еще такой вопрос: Вадим ночью спит исключительно на животе, теперь из-за этих срыгиваний переживаю, можно ли его на живот клась? 22.09.2004 20:38:42, пИРАнья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!