Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Глазик заболел :(((((
У Маруськи вехнее веко покраснело и припухло. Едем сейчас к врачу, подержите кулачки, чтобы ничего страшного не было... Пожаааааалста!
22.09.2004 10:51:42, Билли Бонс
10 комментариев
Пришли мы! Это - ячмень, представляете????? Я и не знала, что у таких малявок может быть ячмень.... Надеюсь, быстро пройдёт... Хотя, у меня самой в мае так разнесло глаз - ууууууууууууууууужас. Бедный Мах!
22.09.2004 12:14:16, Билли Бонс
ты ему, когда ожидать не будет, фигу в глаз покажи) народное средство, глупость , но помогает)) на себе проверяла)) мне показывали)))
22.09.2004 12:39:25, Ikorka
Ячменю...мне тоже помогало, а ещё крепкой заваркой протирала
22.09.2004 13:26:38, Осинушка и Маруся 7 мес


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.