Отчитываюсь за кулачки: я получила приглашение на работу!!! Менеджером в отдел аренды квартир. Не скажу, что я мечтала об этом месте, но я в теме, так что трудностей не должно быть, а мечтать можно и в свободное от работы время. Сегодня было сделано официальное предложение, завтра еду смотреть офис и знакомиться с коллективом и, конечно, обсуждать проценты, но это уже не так страшно, так как время на откат у меня еще есть, да и, вообще, оказалось, что я все еще востребована. Некоторые владельцы агентств, узнав, что я уже пытаюсь “вылезть из пеленок”, делают мне такое намеки, что я уже начинаю зазнаваться… Но это шутка, конечно, хотя предложения еще есть действительно, но в этом месте мне предоставляется карт-бланш и владелец очень порядочный человек. Надеюсь на удачные переговоры завтра, но уже все зависит от меня.
Спасибо, мои дорогие.
Трудоустрою всех!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А как мне было приятно!
"Пожалуйста, приходите, мы будем рады Вас принять внаш коллектив..." 21.09.2004 22:23:23, MATIV
"Пожалуйста, приходите, мы будем рады Вас принять внаш коллектив..." 21.09.2004 22:23:23, MATIV
:)))Рады за тебя! А что, через тебя можно снять квартиру в Москве? :)))))
21.09.2004 22:13:44, Билли Бонс
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.





