Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулаки жуем!!

Была у нас любимая игруха - соска, дербанили ее практически постоянно, даже во сне. А теперь соска стала нам не нужна, потому что мы обнаружили, что у нас есть наивкуснейшие кулаки. Складываем мы пальцы фигой, пихаем 2 фиги в рот и жуем, и ничего нас в этом мире больше не интерисует. На одном кулаке уже мозоль насосала. Отбираю кулаки, говорю нельзя, так ей же по фигу. Пытаюсь соску запхать, плюет и снова кулаки в рот, варежки нге помогают, их тоже жует. И довольная при этом такая. Как от этого отучить? Не могу же я с ней весь день сидеть и кулаки изо рта высовывать...
20.09.2004 12:30:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisyonok и Маша
И мы, и мы обнаружили сочные вкусные кулаки!!!:))))
Как она их громко чавкает, это что-то!
Но, думаю, что скоро это само пройдет, всякое другое интересное обнаружится:)
20.09.2004 15:30:18, kisyonok и Маша
Сама отучится, не переживай:-)Вадим тоже стал пальцы сосать, но мы-то пустышек вообще никогда не признавали. Все бы ничего, но он их иногда глубоко засовывает и срыгивает. Да что ж тут поделаешь, ему ведь не объяснишь:-) 20.09.2004 12:33:25, пИРАнья
Та кона их сосет непереставая, даже болячку насосала 20.09.2004 12:44:27, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Думаю, что все равно ничего не поможет, пока ей самой не надоест. 20.09.2004 13:54:44, пИРАнья
Larun and Jenny
Моя тоже любит, насасывает даже синяки :) стараемся отучить, так как вредно это, говорят.... но соску тоже не любим, то ли дело мамина сися :) 20.09.2004 13:54:19, Larun and Jenny
Да мы и сисю то по необходимости только любим :)) мож соску скотчем приклеить? :)) 20.09.2004 14:59:28, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!