Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ikorka и Пупс 6 мес

Я плохо делаю?

На улице моросит, сыро и противно. Уже три дня мы не гуляли с дитем. Мне не хочется выходить в эту погоду. А ребенка бы не плохо и прогулять. С другой строны думаю, что под дождевиком тоже особо воздуха нет. Ну не знаю, короче... Плохо я делаю, что так ленюсь вывозить гулять ребеныша?
16.09.2004 14:40:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alonka и Лёвушка
мы просто фанаты гуляния.. если не погуляю - знаю, он не простит:) а потом прогулку балконом сложно заменить, ну если не ураган, конечно! 16.09.2004 22:18:04, alonka и Лёвушка
Паровозик из Ромашково
Гуляю в любую, кроме ливня,5 часов минимум:) 16.09.2004 20:46:22, Паровозик из Ромашково
крыся&крысАлёшка
я гуляю в любую погоду, если только проливной дождь не идет 16.09.2004 19:13:00, крыся&крысАлёшка
Пингвин и ПингВишенка
Я не хожу в очень плохую погоду, потому что сама простужаюсь, а от этого уже всем плохо. 16.09.2004 15:32:23, Пингвин и ПингВишенка
Lenkapenka
Я гуляю с ребенком много и стараюсь в любую погоду, раньше так вообще и в мороз и дождь и метель, обматаю Польку, упакуюсь сама и вперед, я считаю, что хоть ненадолго, но нужно выходить на свежий воздух.. 16.09.2004 15:29:36, Lenkapenka
Ikorka
иэх... мне бы так.. 16.09.2004 16:42:31, Ikorka
Мы тоже гулять не ходим в дождь. Балкона у нас нет, а если бы и был - стройка за окном, дышать нечем. А дома кондишн, красота... 16.09.2004 15:09:31, Билли Бонс
Иррка
Я делала так же. В плохую погоду мы просто спали на балконе, как всегда, а гулять не выходили. 16.09.2004 14:50:30, Иррка
В люльку его и на балкон:) 16.09.2004 14:50:24, Мамуська
Ikorka
За балконом стройка.. не могу так над ребенком издеваться)) 16.09.2004 16:41:58, Ikorka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!