Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп - молокоотсос avent

Ничего у меня с ним не получается, есть какие-нибудь "фишки" в его использовании?
15.09.2004 14:51:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там есть одна такая фигня - резиновая круглая штучка..на одной стороне - крестик..крестик должен при сборке "смотреть" вверх....пока это не поняла - тоже ничего не получалось..но было уже давно..так что точно, как собирать - уже не помню..помню только, что всегда загвоздка была в крестике... 15.09.2004 16:56:05, Anastassia
Да еще вспомнила, эта штучка с крестиком должнаплотно входить, она, бывает выскакивает 15.09.2004 18:27:58, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Иррка
А ничего - это сколько в миллилитров/минуту? Мне чтоб в 2 месяца 60 миллилитров нацедить, надо было полчаса сидеть. Как из крана лить все равно не будет.. Фишка в том, чтоб думать о ребенке, представлять, как он сосет, и вызвать прилив таким образом. Но это и когда руками сцеживаешься фишка. :-) 15.09.2004 15:15:19, Иррка
хм а я 120 мл 10 мин цежу, а с утра так 5 15.09.2004 15:22:30, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Иррка
Счастливчик ты. :-) Но ты с рождения сцеживалась, наверное? 15.09.2004 15:27:56, Иррка
Да, но сейчас цежу только утром и вечером, потому что днем нечего :((, вот и цежу, чтобы ребенку днем кормить 15.09.2004 15:35:30, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
Летучая Мышка и Юлька (2 м)
может, ты силиконовую насадку плохо надела и там воздух проходит? и еще вариант - покрутить эту насадку, чтобы лепестки пришлись на другие протоки. 15.09.2004 15:45:23, Летучая Мышка и Юлька (2 м)
Да у меня-то впорядке с молокоотсосом все 15.09.2004 16:35:33, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
да там не особо и сложно..прочти инструкцию, так оочень подробно написано как лучше что сделать. А так, прижимай к груди, чтоб вакуум был и не терялся, прокачиваешь несколько раз, и появляется вакуум, а потом качаешь,пока не брызнет молоко, потом имитируешь засос младенца, т.е. прижимаешь рычаг секунды на три и отпускаешь.У меня тож сначала не все получалось, а потом приноровилась)) Удачи)) 15.09.2004 15:15:10, AnMel_f+Дашушка
Если грудь полная, может не получаться... Попробуй прижать посильнее и другой рукой массировать, как бы сцеживая и в это время цедить молокоотсосом 15.09.2004 15:14:56, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)
проверь, чтобы все плотно прилегало..а вообще, мож, не знаю точно, как это называется..типа "приливный тип лактации" - т.е. молоко приходит приливами. Может, это происходит только, когда ребенок сосет. 15.09.2004 15:11:32, bijou и Тимасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!