Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Головная боль и ГВ
СПАСИТЕ!!!! Уже 2 дня дико болит голова, сил больше нет. Что можно выпить, при этом не навредив ребенку?
15.09.2004 12:25:52, Veka и Полинка
13 комментариев
парацетамол можно. у меня когда кормила голова болела очень часто. ужасно. может Вам стоит проверить железо если тоже часто.
15.09.2004 23:46:30, charlene


15.09.2004 13:16:15, BM-13
Мне педиатр в детск.пол-ке говорила, что но-шпу можно. (Хотя лично мне она не помогла)
15.09.2004 13:10:38, тигровая мышь
Я пила цитрамон и во время беременности (с разрешения гинеколога) и два дня назад выпила (мы на ГВ) аж две таблетки сразу (с разрешения педиатра). Но у меня башка так болит, что ого-го, даже тошнит и рвет от боли. Мигрень:(
По-моему, лучше выпить таблетку, чем терпеть боль (ведь и это тоже может отразиться на ребенке). 15.09.2004 12:57:10, Ksus
По-моему, лучше выпить таблетку, чем терпеть боль (ведь и это тоже может отразиться на ребенке). 15.09.2004 12:57:10, Ksus
Ну можно и на "ты", раз товарищ по несчастью. Несчастья сближают:))))А ты кардинально не пробовала лечиться? Меня тут муж заставляет пройти полное обследование, а я не верю, что поможет. Раньше приступы были каждую неделю, сейчас после родов реже вроде, но все равно бывают.
15.09.2004 14:04:20, Ksus
мне тоже после родов лучше стало, но все равно Пенталгин - мой лучший друг:) А обследоваться я не планирую. я и так все про себя знаю:)))вегето-сосудистая дистония, всегда оч.низкое давление. Все мои головные боли от этого. Да я еще и все очень близко к сердцу принимаю, как понервничаю - головная боль мне обеспечена:)
А вообще есть в то ли "Институт головной боли", то ли как-то еще этот центр называется, не помню. Хотя я туда не собираюсь, я уже так сроднилась с Пенталгином, что махнула на все это рукой:) 15.09.2004 14:37:16, тигровая мышь
А вообще есть в то ли "Институт головной боли", то ли как-то еще этот центр называется, не помню. Хотя я туда не собираюсь, я уже так сроднилась с Пенталгином, что махнула на все это рукой:) 15.09.2004 14:37:16, тигровая мышь
А мы с цитрамоном друзья, больше ничего не помогает:) Я тоже как-то привыкла его пить. Но у меня вроде и болезней-то нет никаких, и с давлением все ОК всегда, а мигрени все равно:( Ну ладно, будем думать, что делать, спасибо за идею с Институтом головной боли.
15.09.2004 15:02:18, Ksus
можно еще папазол...или промассируй мочки ушей: я так мужу головную боль снимаю. Там есть точга за голову отвечающая, тока надо достаточно долго массировать. Да, если точку нащупаешь, то сразу больно будет в мочке, так вот её надо растирать, пока боль не уйдет. Только не сдвигая пальцы надо массировать:То есть зажала мочку, нащупала точку и пальцами движение, как будто ты мошку давишь...уф, немного сумбурно, но надеюсь понятно объяснила))
15.09.2004 12:51:41, AnMel_f+Дашушка
Сама 2 дня мучаюсь, но ничего не пью, кроме винца сухого вечером, чуть-чуть помогает
15.09.2004 12:35:50, Jen-ka и Аксюня (1 месяц)

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.